Избирательная комиссия Республики Коми
 
Архив 2007 - 2017 г.г.
РАЗДЕЛЫ АРХИВА:

Итоги выборов депутатов в Советы поселений
16 октября 2005 года



Если на Вашем компьютере не установленна программа для просмотра документов в формате PDF, Вы можете бесплатно скачать ее здесь.


Выборы депутатов Совета сельского поселения Айкино первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Аныб первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Березовка первого созыва
Выборы депутатов Совета городского поселения Благоево первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Богородск первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Большелуг первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Брыкаланск первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Буткан первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Важгорт первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Ваймес первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Вежайка первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Верхнеижемский первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Верхолузье первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Ветью первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Визинга первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Визиндор первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Вис первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Вожаель первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Вожский первого созыва
Выборы депутатов Совета городского поселения Войвож первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Вольдино первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Вомын первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Вотча первого созыва
Выборы депутатов Совета городского поселения Вуктыл первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Вухтым первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Выльгорт первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Гагшор первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Гам первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Глотово первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Грива первого созыва
Выборы депутатов Совета поселения Гурьевка первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Деревянск первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Дзёль первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Диасёръя первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Додзь первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Дон первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Донаель первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Дутово первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Едва первого созыва
Выборы депутатов Совета городского поселения Емва первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Ёрмица первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Ертом первого созыва
Выборы депутатов Совета городского поселения Жешарт первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Замежная первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Занулье первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Заозерье первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Зеленец первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Зеленоборск первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Зимстан первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Знаменка первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Ижма первого созыва
Выборы депутатов Совета городского поселения Изъяю первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Илья-Шор первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Иоссер первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Ираель первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Каджером первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Кажым первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Кебанъёль первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Кедровый Шор первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Кельчиюр первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Керес первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Керки первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Керчомъя первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Кипиево первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Княжпогост первого созыва
Выборы депутатов Совета городского поселения Кожва первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Кожмудор первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Койгородок первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Койдин первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Ком первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Комсомольск-на-Печоре первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Коровий Ручей первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Корткерос первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Кослан первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Косью первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Краснобор первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Красный Яг первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Кужба первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Кузьель первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Куниб первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Куратово первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Куръя первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Лемтыбож первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Летка первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Лойма первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Лэзым первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Маджа первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Мадмас первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Малая Пера первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Мандач первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Межадор первого созыва
Выборы депутатов Совета городского поселения Междуреченск первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Межег первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Мещура первого созыва
Выборы депутатов Совета городского поселения Микунь первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Митрофан-Дикост первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Мордино первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Мохча первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Мутница первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Мыёлдино первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Мылва первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Намск первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Небдино первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Нерица первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Нившера первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Нижний Воч первого созыва
Выборы депутатов Совета городского поселения Нижний Одес первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Нижний Турунъю первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Нижняя Омра первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Новый Бор первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Носим первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Ношуль первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Нювчим первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Нючпас первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Няшабож первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Объячево первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Озел первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Озерный первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Окунев Нос первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Пажга первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Палауз первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Палевицы первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Парч первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Пезмег первого созыва
Выборы депутатов Совета городского поселения Печора первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Подзь первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Подтыбок первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Подчерье первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Подъельск первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Пожег первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Позтыкерес первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Покча первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Поляна первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Помоздино первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Приозерный первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Приуральский первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Приуральское первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Прокопьевка первого созыва
Выборы депутатов Совета городского поселения Путеец первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Пучкома первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Пыелдино первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Пысса первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Руч первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Серегово первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Сизябск первого созыва
Выборы депутатов Совета городского поселения Синдор первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Слудка первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Слудка первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Соколово первого созыва
Выборы депутатов Совета городского поселения Сосногорск первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Спаспоруб первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Среднее Бугаево первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Сторожевск первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Студенец первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Сыня первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Тимшер первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Том первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Тракт первого созыва
Выборы депутатов Совета городского поселения Троицко-Печорск первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Трусово первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Турья первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Уег первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Ужга первого созыва
Выборы депутатов Совета городского поселения Усогорск первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Усть_Илыч первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Усть-Вымь первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Усть-Кулом первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Усть-Лэкчим первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Усть-Нем первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Усть-Соплеск первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Усть-Ухта первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Усть-Цильма первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Хабариха первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Часово первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Черемуховка первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Чернутьево первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Черныш первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Чикшино первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Чим первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Чиньяворык первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Читаево первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Чупрово первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Чухлэм первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Шошка первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Шошка первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Щельяюр первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Ыб первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Югыдъяг первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Якша первого созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Яснэг первого созыва