Избирательная комиссия Республики Коми
 
Архив 2007 - 2017 г.г.
РАЗДЕЛЫ АРХИВА:

График распределения филиалом ФГУП ВГТРК «ГТРК «Коми гор» бесплатного эфирного времени на радио «Коми гор»


График распределения филиалом ФГУП ВГТРК «ГТРК «Коми гор» бесплатного эфирного времени на радио «Коми гор» между зарегистрированными кандидатами по одномандатным округам и избирательными объединениями, зарегистрировавшими списки кандидатов по единому избирательному округу на выборах депутатов Государственного Совета Республики Коми V созыва

 

14 февраля

Временной интервал

Вид агитации

Хронометраж

Ф.И.О. кандидата, наименование партии

06.10-06.24

Выступление

1 мин

КРО ПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

07.10-08.00

Выступление

7 мин

КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

07.10-08.00

Выступление

1 мин

Захаров

Анатолий Алексеевич, Ярегский ОИО№12

07.10-08.00

 

Выступление

1 мин

Комарь

Игорь Анатольевич, Приполярный ОИО№9

07.10-08.00

 

Выступление

1 мин

Афанасьева

Людмила Леонидовна, Академический ОИО№2

07.10-08.00

 

Выступление

1 мин

Озеркова

Раиса Ивановна,

Интинский ОИО№7

07.10-08.00

 

Выступление

1 мин

Заморей

Василий Викторович, Ираёльский ОИО№10

07.10-08.00

 

Выступление

1 мин

Косов

Владимир Алексеевич, Восточный ОИО№14

07.10-08.00

 

Выступление

1 мин

Хахалкин

Станислав Юрьевич, Лезозаводский ОИО №1

07.10-08.00

 

Выступление

1 мин

Пименов

Константин Иванович, Северный ОИО №5

13.10-14.00

Круглый стол

6 мин 45сек

КРО ПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

13.10-14.00

Круглый стол

6 мин 45сек

КРО ЛДПР

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30с

Марков

Валерий Петрович,

Западный ОИО №13

15 февраля

Временной интервал

Вид агитации

Хронометраж

Ф.И.О. кандидата, партии

 

06.10-06.24

Выступление

1 мин

Горяшин

Владимир Капитонович,

Западный ОИО №13

07.10-08.00

Выступление

7 мин

КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

07.10-08.00

 

1 мин

КРО ЛДПР

07.10-08.00

Выступление

1 мин

Саядов Акиф Керим Оглы,

Интинский ОИО№7

07.10-08.00

Выступление

1 мин

Попов

Вячеслав Васильевич, Восточный ОИО№14

07.10-08.00

Выступление

2 мин 30 сек

Кузнецов

Оксана Леонидовна, Печорский ОИО№3

07.10-08.00

Выступление

2 мин 30сек

Коньков

Геннадий Константинович, Печорский ОИО№8

13.10-14.00

Круглый стол

6 мин 45 сек

КРО ЛДПР

13.10-14.00

Круглый стол

6 мин 45 сек

КРО «КПРФ»

13.10-14.00

Выступление

2 мин. 30 сек

Попов

Андрей Валериевич, Лесозаводский ОИО№1

16 февраля

Временной

интервал

Вид агитации

Хронометраж

Ф.И.О. кандидата, наименование партии

06.10-06.24

Выступление

1 мин

КРО «КПРФ»

07.10-08.00

Выступление

7 мин

КРО ЛДПР

07.10-08.00

Выступление

1 мин

Ковригин

Илья Анатольевич, Северный ОИО№5

07.10-08.00

 

Выступление

1 мин

Вологин

Евгений Анатольевич, Ярегский ОИО№12

07.10-08.00

 

Выступление

1 мин

Бейзак

Николай Михайлович, Горняцкий ОИО№6

07.10-08.00

 

Выступление

1 мин

Черничкин

Леонид Васильевич,

Южный ОИО№15

07.10-08.00

 

Выступление

1 мин

Кузь

Александр Борисович,

Горняцкий ОИО№6

07.10-08.00

 

Выступление

1 мин

Самоделкин

Андрей Николаевич, Эжвинский ОИО№4

07.10-08.00

 

Выступление

1 мин

Одинцов

Александр Владимирович, Восточный ОИО№14

07.10-08.00

 

Выступление

1 мин

Акопян

Арам Мамиконович, Южный ОИО№15

13.10-14.00

Выступление

1 мин

Марков Валерий Петрович, Западный ОИО№13

13.10-14.00

Выступление

2м30с

Черепанов

Игорь Михайлович, Боровской ОИО№11

13.10-14.00

Выступление

2 м30 с

Прудников

Валерий Геннадьевич,

Интинский ОИО№7

13.10-14.00

Выступление

2 мин. 30 сек

Попов

Вячеслав Васильевич,

Восточный ОИО№14

13.10-14.00

Выступление

2 мин. 30 сек

Ковригин Илья Анатольевич,

Северный ОИО№5

13.10-14.00

Выступление

2 мин. 30 сек

Афанасьева

Людмила Леонидовна,

Академический ОИО№2

13.10-14.00

Выступление

2 мин. 30 сек

Цыганова

Наталья Владиленовна,

Ярегский ОИО№12

17 февраля

Временной

интервал

Вид агитации

Хронометраж

Ф.И.О. кандидата, наименование партии

06.10-06.24

Выступление

1 мин

Савинова

Полина Валерьевна, Магистральный ОИО№3

07.10-08.00

Выступление

1 мин

КРО «КПРФ»

07.10-08.00

Выступление

7мин

КРО «КПРФ»

07.10-08.00

Выступление

1 мин

Зотов Иван Борисович, Приполярный ОИО№9

07.10-08.00

Выступление

1 мин

Волков

Сергей Михайлович,

Западный ОИО№13

07.10-08.00

Выступление

2 мин 30 сек

Артемьев

Владимир Петрович,

Ярегский ОИО№12

07.10-8.00

Выступление

2 мин 30 сек

Вологин

Евгений Анатольевич,

Ярегский ОИО№12

13.10-14.00

Выступление

1 мин.

Цыганова

Наталья Владиленовна,

Ярегский ОИО№12

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек .

Борман

Георгий Игоревич,

Эжвинский ОИО№4

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Николаев Витаутас Брониаус,

Горняцкий ОИО№6

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Самоделкин

Андрей Николаевич,

Эжвинский ОИО№4

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Хахалкин

Станислав Юрьевич,

Лесозаводский ОИО№1

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Гаврикова

Наталья Юрьевна,

Магистральный ОИО№3

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Нечаева Эльвира Владимировна,

Магистральный  ОИО№3

18 февраля

Временной интервал

Вид агитации

Хронометраж

Ф.И.О. кандидата, наименование партии

06.10-06.24

Выступление

1мин

КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

07.10-08.00

Выступление

7мин

КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

07.10-08.00

 

Выступление

1 мин

Шумейко

Евгений Александрович, Северный ОИО№5

07.10-08.00

 

Выступление

1 мин

Кузнецов

Андрей Геннадьевич,

Эжвинский ОИО№4

07.10-08.00

 

Выступление

1 мин

Черепанов

Игорь Михайлович,

Боровской ОИО№11

07.10-08.00

 

Выступление

1 мин

Лядов

Евгений Дмитриевич,

Боровской ОИО№11

07.10-08.00

 

Выступление

1 мин

Цыпанов

Алексей Семенович,

Южный ОИО№15

07.10-08.00

 

Выступление

1 мин

Клепцов

Владимир Алексеевич,

Северный ОИО№5

07.10-08.00

 

Выступление

1 мин

Николаев

Витаутас Брониаус,

Горняцкий ОИО№6

07.10-08.00

 

Выступление

1 мин

Попов

Андрей Валериевич, Лесозаводской ОИО№1

13.10-14.00

Выступление

1 мин

Худяев

Вячеслав Иванович,

Восточный ОИО№14

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Акопян

Арам Мамиконович,

Южный ОИО№15

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Захаров

Анатолий Алексеевич,

Ярегский ОИО№12

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Кузь

Александр Борисович,

Горняцкий ОИО№6

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Озеркова

Раиса Ивановна,

Интинский ОИО№7

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Косов

Владимир Алексеевич,

Восточный ОИО№14

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Шумейко

Евгений Александрович,

Северный ОИО№5

21 февраля

Временной интервал

Вид агитации

Хронометраж

Ф.И.О. кандидата. наименование партии

06.10-06.24

Выступление

1 мин

КРО ПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

07.10-08.00

Выступление

1 мин

КРО ПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

07.10-08.00

Выступление

7 мин

КРО «КПРФ»

07.10-08.00

Выступление

1 мин

Гусев Юрий Станиславович, Ираёльский ОИО№10

07.10-08.00

Выступление

1 мин

Востряков

Владимир Васильевич,

Боровской ОИО№11

07.10-08.00

Выступление

2 мин 30 сек

Худяев Вячеслав Иванович,

Восточный ОИО№14

07.10-08.00

Выступление

2 мин 30 сек

Волков Сергей Михайлович,

Западный ОИО№13

13.10-14.00

Круглый стол

6 мин 45сек.

КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

13.10-14.00

Круглый стол

6 мин.45сек.

КРО «КПРФ»

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Горбачев

Геннадий Федорович,

Горняцкий ОИО№6

22 февраля

Временной интервал

Вид агитации

Хронометраж

Ф.И.О. кандидата, наименование партии

06.10-06.24

Выступление

1 мин

Незнанов

Евгений Сергеевич, Лесозаводской ОИО№1

07.10-08.00

Выступление

7 мин

КРО ПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

07.10-08.00

Выступление

1 мин

Коньков

Геннадий Константинович, Печорский ОИО№8

07.10-08.00

Выступление

1 мин

Фомин Павел Петрович, Лесозаводской ОИО№1

07.10-08.00

Выступление

1 мин

Борман

Георгий Игоревич,

Эжвинский ОИО№4

07.10-08.00

Выступление

1 мин

Нечаева

Эльвира Владимировна, Магистральный ОИО№3

07.10-08.00

Выступление

1 мин

Щиголев

Александр Федорович,

Эжвинский ОИО№4

07.10-08.00

Выступление

1 мин

Кузнецова

Оксана Леонидовна,

Печорский ОИО№8

07.10-08.00

Выступление

1 мин

Артемьев

Владимир Петрович,

Ярегский ОИО№12

13.10-14.00

Круглый стол

6 мин.45сек.

КРО «КПРФ»

13.10-14.00

Круглый стол

6 мин.45сек.

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Савинова

Полина Валерьевна, Магистральный ОИО№3

24 февраля

Временной интервал

Вид агитации

Хронометраж

Ф.И.О. кандидата, наименование партии

06.10-06.24

Выступление

1 мин

КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

07.10-08.00

Выступление

1 мин

КРО ЛДПР

07.10-08.00

Выступление

7 мин

КРО «КПРФ»

07.10-08.00

Выступление

1 мин

Ведрицкас Виктор Иозас, Печорский ОИО№8

07.10-08.00

Выступление

1 мин

Гаврикова Наталья Юрьевна, Магистральный ОИО№3

07.10-08.00

Выступление

2 мин 30 сек

Заморей

Василий Викторович,

Ираёльский ОИО№10

07.10-08.00

Выступление

2 мин 30 сек

Лушкова

Наталья Викторовна, Магистральный ОИО№3

13.10-14.00

Выступление

1 мин

Ярославцев

Евгений Юрьевич,

Ираёльский ОИО№10

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Фомин Павел Петрович, Лесозаводский ОИО№1

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Гусев

Юрий Станиславович, Ираёльский ОИО№10

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Михайлов

Олег Алексеевич,

Академический ОИО№2

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Рубан

Иван Григорьевич,

Ираёльский ОИО№10

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Леканов

Владимир Дмитриевич,

Боровской ОИО№11

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Кузнецов

Андрей Геннадьевич,

Эжвинский ОИО№4

25 февраля

Временной интервал

Вид агитации

Хронометраж

Ф.И.О. кандидата, наименование партии

06.10-06.24

Выступление

1 мин

Михайлов

Олег Алексеевич, Академический ОИО№2

07.10-08.00

Выступление

7 мин

КРО ЛДПР

07.10-08.00

 

Выступление

51 сек

Волков Сергей Михайлович, Западный ОИО№13

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Саядов Акиф Керим Оглы, Интинский ОИО№7

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Афанасьева

Людмила Леонидовна, Академический ОИО№2

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Бордюг

Наталья Анатольевна, Академический ОИО№2

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Шеболкин

Евгения Петровна,

Южный ОИО№15

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Рубан Иван Григорьевич, Ираёльский ОИО№10

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Прудников

Валерий Геннадьевич, Интинский ОИО№7

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Озеркова

Раиса Ивановна,

Интинский ОИО№7

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Осипов

Валерий Васильевич,

Эжвинский ОИО№4

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Ремизов

Александр Дмитриевич, Лесозаводской ОИО№1

13.10-14.00

Выступление

1 мин

Прудников

Валерий Геннадьевич,

Интинский ОИО№7

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Зотов Иван Борисович, Приполярный ОИО№9

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Ведрицкас Виктор Иозас,

Печорский ОИО№8

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Лазицкий

Андрей Анатольевич, Ираёльский ОИО№10

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Артеев

Сергей Вячеславович, Магистральный ОИО№3

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Савинова

Полина Валерьевна, Магистральный ОИО№3

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Лядов

Евгений Валентинович,

Боровской ОИО№11

28 февраля

Временной интервал

Вид агитации

Хронометраж

Ф.И.О. кандидата, наименование партии

06.10-06.24

Выступление

1 мин

Мошегов

Геннадий Владимирович,

Академический ОИО№2

07.10-08.00

Выступление

1 мин

КРО «КПРФ»

07.10-08.00

Выступление

7 мин

КРО ПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

07.10-08.00

Выступление

1 мин

Бордюг

Наталья Анатольевна, Академический ОИО№2

07.10-08.00

Выступление

1 мин

Шеболкина

Евгения Петровна,

Южный ОИО№15

07.10-08.00

Выступление

2 мин 30 сек

Щиголев

Александр Федорович,

Эжвинский ОИО№4

07.10-08.00

Выступление

2 мин 30 сек

Осипов

Валерий Васильевич,

Эжвинский ОИО№4

13.10-14.00

Круглый стол

6 мин.45сек.

КРО ПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

13.10-14.00

Круглый стол

6 мин.45сек.

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Бейзак

Николай Михайлович,

Горняцкий ОИО№6

1 марта

Временной интервал

Вид агитации

Хронометраж

Ф.И.О. кандидата, наименование партии

06.10-06.24

Выступление

1 мин

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

07.10-08.00

Выступление

7 мин

КРО ПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Нечаева

Эльвира Владимировна, Магистральный ОИО№3

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Ярославцев

Евгений Юрьевич,

Ираёльский ОИО№10

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Востряков

Владимир Васильевич,

Боровской ОИО№11

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Кузнецов

Андрей Геннадьевич,

Эжвинский ОИО№4

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Гусев

Юрий Станиславович, Ираёльский ОИО№10

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Клепцов

Владимир Алексеевич,

Северный ОИО№5

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Артеев

Сергей Вячеславович, Магистральный ОИО№3

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Марков

Валерий Петрович,

Западный ОИО№13

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Одинцов

Александр Владимирович, Восточный ОИО№14

13.10-14.00

Круглый стол

6 мин 45сек

КРО ПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

13.10-14.00

Круглый стол

6 мин 45сек

КРО ЛДПР

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Востряков

Владимир Васильевич,

Боровской ОИО№11

2 марта

Временной интервал

Вид агитации

Хронометраж

Ф.И.О. кандидата, наименование партии

06.10-06.24

Выступление

1 мин

Лушкова

Наталья Викторовна, Магистральный ОИО№3

07.10-08.00

Выступление

1 мин

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

07.10-08.00

Выступление

7 мин

КРО ЛДПР

07.10-08.00

Выступление

1 мин

Безрук

Владимир Антонович, Приполярный ОИО№9

07.10-08.00

Выступление

1 мин

Рубан Иван Григорьевич, Ираёльский ОИО№10

07.10-08.00

Выступление

2 мин 30 сек

Цыпанов

Алексей Семенович,

Южный ОИО№15

07.10-8.00

Выступление

2 мин 30 сек

Власихин

Виктор Николаевич,

Боровской ОИО№11

13.10-14.00

Круглый стол

6 мин.45сек.

КРО ЛДПР

13.10-14.00

Круглый стол

6 мин.45 сек.

КРО ПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Бордюг

Наталья Анатольевна, Академический ОИО№2

3 марта

Временной интервал

Вид агитации

Хронометраж

Ф.И.О. кандидата, наименование партии

06.10-06.24

Выступление

1  мин

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

07.10-08.00

Выступление

7 мин

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Михайлов Олег Алексеевич, Академический ОИО№2

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Шеболкина

Евгения Петровна,

Южный ОИО№15

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Попов Андрей Валериевич, Лесозаводской ОИО№1

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Черепанов

Игорь Михайлович,

Боровской ОИО№11

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Щиголев

Александр Федорович,

Эжвинский ОИО№4

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Горбачев Геннадий Федорович,

Горняцкий ОИО№6

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Кузь Александр Борисович,

Горняцкий ОИО№6

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Зотов Иван Борисович, Приполярный ОИО№9

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Шумейко

Евгений Александрович, Северный ОИО№5

13.10-14.00

Круглый стол

6 мин.45 сек.

КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

13.10-14.00

Круглый стол

6 мин.45 сек.

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Комарь

Игорь Анатольевич,

Приполярный ОИО№9

4 марта

Временной интервал

Вид агитации

Хронометраж

Ф.И.О. кандидата, наименование партии

06.10-06.24

Выступление

1 мин

Власихин Виктор Николаевич,

Боровской ОИО№11

07.10-08.00

Выступление

1 мин

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

07.10-8.00

Выступление

7 мин

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

07.10-08.00

Выступление

51 сек

Борман Георгий Игоревич,

Эжвинский ОИО№4

07.10-08.00

Выступление

51 сек

Кузнецова

Оксана Леонидовна,

Печорский ОИО№8

07.10-08.00

Выступление

51 сек

Фомин Павел Петрович, Лесозаводский ОИО№1

07.10-08.00

Выступление

51 сек

Вологин

Евгений Анатольевич,

Ярегский ОИО№12

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Артемьев

Владимир Петрович,

Ярегский ОИО№12

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Коньков

Геннадий Константинович, Печорский ОИО№8

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Гаврикова Наталья Юрьевна, Магистральный ОИО№7

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Худяев Вячеслав Иванович, Восточный ОИО№14

13.10-14.00

Круглый стол

6 мин.45 сек.

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

13.10-14.00

Круглый стол

6 мин.45 сек.

КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Саядов

Акиф Керим Оглы,

Интинский ОИО№7

9 марта

Временной интервал

Вид агитации

Хронометраж

Ф.И.О. кандидата, наименование партии

06.10-06.24

Выступление

1 мин

Осипов Валерий Васильевич,

Эжвинский ОИО№4

07.10-08.00

Выступление

1 мин

КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

07.10-08.00

Выступление

1 мин

КРО ЛДПР

07.10-08.00

Выступление

1 мин

КРО «КПРФ»

07.10-08.00

Выступление

1 мин

КРО ЛДПР

07.10-08.00

Выступление

1 мин

КРО ПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

07.10-08.00

Выступление

1 мин

КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

07.10-08.00

Выступление

1 мин

КРО ЛДПР

07.10-08.00

Выступление

1 мин

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Заморей

Василий Викторович,

Ираёльский ОИО№10

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Ведрицкас Виктор Иозаса,

Печорский ОИО№8

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Пименов

Константин Иванович,

Северный ОИО№5

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Лушкова

Наталья Викторовна, Магистральный ОИО№3

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Цыганова

Наталья Владиленовна,

Ярегский ОИО№12

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Хахалкин

Станислав Юрьевич,

Лесозаводский ОИО№1

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Бейзак

Николай Михайлович,

Горняцкий ОИО№6

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Леканов

Владимир Дмитриевич,

Боровской ОИО№11

13.10-14.00

Круглый стол

6 мин.45 сек.

КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

13.10-14.00

Круглый стол

6 мин.45 сек.

КРО «КПРФ»

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Незнанов

Евгений Сергеевич, Лесозоводский ОИО№1

10 марта

Временной интервал

Вид агитации

Хронометраж

Ф.И.О. кандидата, наименование партии

07.10-08.00

Выступление

7 мин

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Косов Владимир Алексеевич,

Восточный ОИО№14

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Безрук Владимир Антонович, Приполярный ОИО№9

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Самоделкин

Андрей Николаевич,

Эжвинский ОИО№4

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Акопян Арам Мамиконович,

Южный ОИО№15

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Власихин

Виктор Николаевич,

Боровской ОИО№11

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Николаев Витаутас Брониаус,

Горняцкий ОИО№6

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Попов Вячеслав Васильевич,

Восточный ОИО№14

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Черничкин

Леонид Васильевич,

Южный ОИО№15

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Лядов Евгений Валентинович, Боровской ОИО№11

13.10-14.00

Выступление

1 мин

Леканов

Владимир Дмитриевич,

Боровской ОИО№11

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Черничкин

Леонид Васильевич,

Южный ОИО№15

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Клепцов

Владимир Алексеевич,

Северный ОИО№5

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Одинцов

Александр Владимирович, Восточный ОИО№14

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Ремизов Александр Дмитриевич, Лесозаводский ОИО№1

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Горяшин Владимир Капитонович

Западный ОИО№13

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Пименов

Константин Иванович,

Северный ОИО№5

11 марта

Временной интервал

Вид агитации

Хронометраж

Ф.И.О. кандидата, наименование партии

 

07.10-08.00

Выступление

1 мин

КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

07.10-08.00

Выступление

1 мин

КРО ПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

07.10-08.00

Выступление

1 мин

КРО ЛДПР

07.10-08.00

Выступление

1 мин

КРО «КПРФ»

07.10-08.00

Выступление

1 мин

КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

07.10-08.00

Выступление

1 мин

КРО ПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

07.10-08.00

Выступление

1 мин

КРО «КПРФ»

07.10-08.00

Выступление

1 мин

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

07.10-08.00

Выступление

51 сек

Незнанов

Евгений Сергеевич, Лесозаводский ОИО№1

07.10-08.00

Выступление

51 сек

Комарь

Игорь Анатольевич

,Приполярный ОИО№9

07.10-08.00

Выступление

51 сек

Мошегов

Геннадий Владимирович, Лесозаводский ОИО№1

07.10-08.00

Выступление

51 сек

Захаров

Анатолий Алексеевич,

Ярегский ОИО№12

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Ковригин

Илья Анатольевич,

Северный ОИО№5

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Горяшин

Владимир Капитонович,

Западный ОИО№13

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Лазицкий

Андрей Анатольевич, Ираёльский ОИО№10

07.10-08.00

Выступление

51 сек

 

Цыпанов

Алексей Семёнович,  Южный ОИО№15

13.10-14.00

Выступление

1 мин

Лазицкий

Андрей Анатольевич, Ираёльский ОИО№10

13.10-14.00

Выступление

1 мин

Артеев

Сергей Вячеславович, Магистральный ОИО№3

13.10-14.00

Выступление

1 мин

Ремизов

Александр Дмитриевич, Лесозаводской ОИО№1

13.10-14.00

Выступление

1 мин

Горбачев

Геннадий Федорович,  Горняцкий ОИО№6

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Мошегов

Геннадий Владимирович, Лесозаводский ОИО№1

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Безрук

Владимир Антонович, Приполярный ОИО№9

13.10-14.00

Выступление

2 мин 30 сек

Ярославцев

Евгений Юрьевич, Ираёльский ОИО№10