Избирательная комиссия Республики Коми
 
Архив 2007 - 2017 г.г.
РАЗДЕЛЫ АРХИВА:

График распределения филиалом ФГУП ВГТРК «ГТРК «Коми гор» бесплатного телевизионного эфирного времени


График распределения филиалом ФГУП ВГТРК «ГТРК «Коми гор» бесплатного телевизионного эфирного времени между зарегистрированными кандидатами по одномандатным округам и избирательными объединениями, зарегистрировавшими списки кандидатов по единому избирательному округу на выборах депутатов Государственного Совета Республики Коми V созыва

 

14 февраля

Временной интервал

Вид агитации

Хронометраж

Ф.И.О. кандидата, наименование партии

05.35-05.41

Выступление

1мин

КРО ЛДПР

05.35-05.41

Выступление

1 мин. 30

сек.

Бейзак Н.М.–

Горняцкий ОИО №6

06.35-06.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

КРО «КПРФ»

06.35-06.41

 

Выступление

1 мин

Рубан И.Г.-

Ираельский ОИО №10

07.35-07.41

Выступление

1 мин

КРО ПП «Патриоты  России»

07.35-07.41

 

Выступление

1 мин. 30 сек.

Комарь И.А.-

Приполярный ОИО №9

08.35-08.41

 

Выступление

1 мин. 30 сек.

РО ПП

Справедливая Россия

08.35-08.41

 

Выступление

1 мин

Одинцов А.В.-

Восточный ОИО №14

14.30-14.50

Выступление

1 мин.

Безрук В.А.-

Приполярный ОИО №9

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 30 сек.

Зотов И.Б.-

Приполярный ОИО №9

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 30 сек.

Михайлов О.А.– Академический ОИО №2

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 30 сек.

Леканов В.Д.-

Боровской ОИО №11

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 30 сек.

Ковригин И.А.–

Северный ОИО №5

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 30 сек.

Незнанов Е.С.– Лесозаводский ОИО №1

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31 сек.

Ковригин И.А.–

Северный ОИО №5

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31 сек.

Лушкова Н.В.– Магистральный ОИО№3

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31 сек.

Клепцов В.А.–

Северный ОИО №5

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31 сек.

Фомин П.П.–

Лесозаводский ОИО №1

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31 сек.

Черепанов И.М.-

Боровской ОИО №11

16.30-16.50

Выступление

1 мин. 30 сек

КРО «КПРФ»

16.30-16.50

 

Выступление

1 мин. 30 сек

Цыганова Н.В.-

Ярегский ОИО №12

20.30-20.50

Выступление

1 мин

КРО «КПРФ»

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Пименов К.И.–

Северный ОИО №5

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Волков С.М.-

Западный ОИО №13

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Косов В.А. –

Восточный ОИО №14

15 февраля

Временной

интервал

Вид агитации

Хронометраж

Ф.И.О. кандидата, наименование партии

05.35-05.41

Выступление

1мин

РО ПП Справедливая Россия

05.35-05.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

Кузь А.Б..–

Горняцкий ОИО №6

06.35-06.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

КРО ПП «Патриоты  России»

06.35-06.41

 

Выступление

1 мин

Лазицкий А.А.-

Ираельский ОИО №10

07.35-07.41

Выступление

1 мин

КРО ВПП «Единая Росси»

07.35-07.41

 

Выступление

1 мин. 30 сек.

Гусев Ю.С.-

Ираельский ОИО №10

08.35-08.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

КРО ВПП «Единая Росси»

08.35-08.41

 

Выступление

1 мин

Цыпанов А.С.-

Южный ОИО №15

09.05-10.00

Выступление

1 мин

КРО «КПРФ»

09.05-10.00

Выступление

1 мин

КРО ПП «Патриоты  России»

09.05-10.00

Выступление

1 мин

РО ПП Справедливая Россия

09.05-10.00

Выступление

1 мин

КРО «КПРФ»

09.05-10.00

Выступление

1 мин

КРО ВПП «Единая Россия»

14.30-14.50

Выступление

1 мин.

Попов А.В. –

Лесозаводский ОИО №1

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31 сек.

Власихин В.Н.-

Боровской ОИО №11

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31 сек.

Цыганова Н.В.-

Ярегский ОИО №12

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31 сек.

Безрук В.А.-

Приполярный ОИО №9

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31 сек.

Бордюг Н.А.

– Академический ОИО №2

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31 сек.

Кузь А.Б.–

Горняцкий ОИО №6

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31 сек.

Акопян А.М.-

Южный ОИО №15

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31 сек.

Кузнецова О.Л.-

Печорский ОИО №8

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31 сек.

Артеев С.В.–

Магистральный ОИО№3

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31 сек.

Лядов Е.В.-

Боровской ОИО №11

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31 сек.

Ведрицкас В.И.-

Печорский ОИО №8

16.30-16.50

Выступление

1 мин. 30 сек

РО ПП Справедливая Россия

16.30-16.50

Выступление

1 мин. 30 сек

Клепцов В.А.–

Северный ОИО №5

20.30-20.50

Выступление

1 мин

РО ПП Справедливая Россия

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Цыпанов А.С.-

Южный ОИО №15

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Осипов В.В.–

Эжвинский ОИО№4

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Щиголев А.Ф.–

Эжвинский ОИО№4

16 февраля

Временной интервал

Вид агитации

Хронометраж

Ф.И.О. кандидата, наименование партии

05.35-05.41

Выступление

1 мин

КРО ВПП «Единая Россия»

05.35-05.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

Ведрицкас В.И.-

Печорский ОИО №8

06.35-06.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

КРО ЛДПР

06.35-06.41

 

Выступление

1 мин

Гусев Ю.С.-

Ираельский ОИО №10

07.35-07.41

Выступление

1 мин

РО ПП Справедливая Россия

07.35-07.41

 

Выступление

1 мин. 30 сек.

Афанасьева Л.Л.– Академический ОИО №2

08.35-08.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

КРО ЛДПР

08.35-08.41

 

Выступление

1 мин

Косов В.А. –

Восточный ОИО №14

14.30-14.50

Круглый стол

6 мин.45 сек

КРО ЛДПР

14.30-14.50

 

Круглый стол

6 мин.45 сек

КРО ПП «Патриоты  России»

14.30-14.50

 

Выступление

1 мин.30 сек.

Нечаева Э.В.–

Магистральный ОИО№3

14.30-14.50

Выступление

1 мин

Лушкова Н.В.– Магистральный ОИО№3

16.30-16.50

Выступление

1 мин. 30 сек

КРО ЛДПР

16.30-16.50

 

Выступление

1 мин. 30 сек

Щиголев А.Ф.–

Эжвинский ОИО№4

20.30-20.50

Выступление

1 мин

КРО ВПП Единая Россия

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Борман Г.И.–

Эжвинский ОИО№4

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Николаев В.Б.–

Горняцкий ОИО №6

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Артемьев В.П.-

Ярегский ОИО №12

17 февраля

Временной

интервал

Вид агитации

Хронометраж

Ф.И.О. кандидата, наименование партии

05.35-05.41

Выступление

1мин

КРО ПП «Патриоты России»

05.35-05.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

Косов В.А. –

Восточный ОИО №14

06.35-06.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

РО ПП Справедливая Россия

06.35-06.41

 

Выступление

1 мин

Озеркова Р.И.-

Интинский ОИО №7

07.35-07.41

Выступление

1 мин

КРО ВПП «Единая Россия»

07.35-07.41

 

Выступление

1 мин. 30 сек.

Цыпанов А.С.-

Южный ОИО №15

08.35-08.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

КРО «КПРФ»

08.35-08.41

 

Выступление

1 мин

Лядов Е.В.-

Боровской ОИО №11

09.05-10.00

 

Выступление

1 мин

Гаврикова Н.Ю.– Магистральный ОИО№3

09.05-10.00

 

Выступление

1 мин

Борман Г.И.–

Эжвинский ОИО№4

09.05-10.00

 

Выступление

1 мин

Артеев С.В.–

Магистральный ОИО№3

09.05-10.00

 

Выступление

1 мин

Мошегов Г.В.– Академический ОИО №2

09.05-10.00

 

Выступление

1 мин

Незнанов Е.С.–

Лесозаводский ОИО №1

14.30-14.50

Круглый стол

6 мин.45 сек.

КРО ЛДПР

14.30-14.50

Круглый стол

6 мин.45 сек.

КРО ВПП «Единая Россия»

14.30-14.50

 

Выступление

1 мин.30 сек.

Пименов К.И.–

Северный ОИО №5

14.30-14.50

Выступление

1 мин

Самоделкин А.Н.–

Эжвинский ОИО№4

16.30-16.50

Выступление

1 мин. 30 сек

КРО ВПП «Единая Россия»

16.30-16.50

 

Выступление

1 мин. 30 сек

Озеркова Р.И.-

Интинский ОИО №7

20.30-20.50

Выступление

1 мин

КРО ЛДПР

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Гаврикова Н.Ю.– Магистральный ОИО№3

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Коньков Г.К.-

Печорский ОИО №8

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Востряков В.В.-

Боровской ОИО №11

18 февраля

Временной

интервал

Вид агитации

Хронометраж

Ф.И.О. кандидата, наименование партии

05.35-05.41

Выступление

1мин

КРО «КПРФ»

05.35-05.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

Саядов Акиф Керим О.-

Интинский ОИО №7

06.35-06.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

РО ПП Справедливая Россия

06.35-06.41

 

Выступление

1 мин

Марков В.П.-

Западный ОИО №13

07.35-07.41

Выступление

1 мин

КРО ВПП «Единая Россия»

07.35-07.41

 

Выступление

1 мин. 30 сек.

Одинцов А.В.-

Восточный ОИО №14

08.35-08.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

КРО ВПП «Единая Россия»

08.35-08.41

 

Выступление

1 мин

Пименов К.И.–

Северный ОИО №5

14.30-14.50

Круглый стол

6 мин.45 сек.

КРО ПП «Патриоты России»

14.30-14.50

Круглый стол

6 мин.45 сек.

КРО ВПП «Единая Россия»

14.30-14.50

 

Выступление

1 мин.30 сек.

Цыганова Н.В.-

Ярегский ОИО №12

14.30-14.50

Выступление

1 мин

Акопян А.М.-

Южный ОИО №15

20.30-20.50

Выступление

1 мин.

КРО «КПРФ»

20.30-20.50

Выступление

1 мин. 30 сек.

КРО ЛДПР

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Бейзак Н.М.–

Горняцкий ОИО №6

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Горбачев Г.Ф.-

Горняцкий ОИО №6

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Самоделкин А.Н.–

Эжвинский ОИО№4

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Лядов Е.В.-

Боровской ОИО №11

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Шумейко Е.А.–

Северный ОИО №5

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Шеболкина Е.П.-

Южный ОИО №15

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Власихин В.Н.-

Боровской ОИО №11

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Захаров А.А.-

Ярегский ОИО №12

21 февраля

Временнойинтервал

Вид агитации

Хронометраж

Ф.И.О. кандидата, наименование партии

05.35-05.41

Выступление

1мин

РО ПП Справедливая Россия

05.35-05.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

Лядов Е.В.-

Боровской ОИО №11

06.35-06.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

РО ПП Справедливая Россия

06.35-06.41

 

Выступление

1 мин

Заморей В.В.-

Ираельский ОИО №10

07.35-07.41

Выступление

1 мин

КРО ПП «Патриоты  России»

07.35-07.41

 

Выступление

1 мин. 30 сек.

Лазицкий А.А.-

Ираельский ОИО №10

08.35-08.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

КРО «КПРФ»

08.35-08.41

 

Выступление

1 мин

Михайлов О.А.– Академический ОИО №2

14.30-14.50

Выступление

1 мин.

Ремизов А.Д.–

Лесозаводский ОИО №1

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31сек.

Савинова П.В.– Магистральный ОИО№3

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31сек.

Афанасьева Л.Л.– Академический ОИО №2

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31сек.

Щиголев А.Ф.–

Эжвинский ОИО№4

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31сек.

Незнанов Е.С.–

Лесозаводский ОИО №1

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31сек.

Хахалкин С.Ю.– Лесозаводский ОИО №1

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31сек.

Артемьев В.П.-

Ярегский ОИО №12

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31сек.

Нечаева Э.В.–

Магистральный ОИО№3

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31сек.

Осипов В.В.–

Эжвинский ОИО№4

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31сек.

Михайлов О.А.– Академический ОИО №2

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31сек.

Вологин Е.А.-

Ярегский ОИО №12

16.30-16.50

Выступление

1 мин. 30 сек

КРО ВПП Единая Россия

16.30-16.50

 

Выступление

1 мин. 30 сек

Артеев С.В.– Магистральный ОИО№3

20.30-20.50

Выступление

1 мин

КРО ЛДПР

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Цыганова Н.В.-

Ярегский ОИО №12

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Ярославцев Е.Ю.-

Ираельский ОИО №10

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Ведрицкас В.И.-

Печорский ОИО №8

22 февраля

Временной

интервал

Вид агитации

Хронометраж

Ф.И.О. кандидата, наименование партии

05.35-05.41

Выступление

1мин

КРО ЛДПР

05.35-05.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

Шумейко Е.А.–

Северный ОИО №5

06.35-06.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

КРО «КПРФ»

06.35-06.41

 

Выступление

1 мин

Прудников В.Г.-

Интинский ОИО №7

07.35-07.41

Выступление

1 мин

КРО ПП «Патриоты  России»

07.35-07.41

 

Выступление

1 мин. 30 сек.

Шеболкина Е.П.-

Южный ОИО №15

08.35-08.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

КРО ЛДПР

08.35-08.41

 

Выступление

1 мин

Клепцов В.А.–

Северный ОИО №5

09.05-10.00

Выступление

1 мин

КРО ПП «Патриоты  России»

09.05-10.00

Выступление

1 мин

КРО ВПП «Единая Россия»

09.05-10.00

Выступление

1 мин

КРО ЛДПР

09.05-10.00

Выступление

1 мин

КРО ЛДПР

09.05-10.00

Выступление

1 мин

РО ПП Справедливая Россия

14.30-14.50

Выступление

1 мин.

Осипов В.В.–

Эжвинский ОИО№4

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31 сек.

Цыпанов А.С.-

Южный ОИО №15

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31 сек.

Борман Г.И.–

Эжвинский ОИО№4

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31 сек.

Гаврикова Н.Ю.– Магистральный ОИО№3

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31 сек.

Бейзак Н.М.–

Горняцкий ОИО №6

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31 сек.

Попов А.В. –

Лесозаводский ОИО №1

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31 сек.

Горбачев Г.Ф.-

Горняцкий ОИО №6

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31 сек.

Николаев В.Б.-

Горняцкий ОИО №6

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31 сек.

Самоделкин А.Н.–

Эжвинский ОИО№4

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31 сек.

Рубан И.Г.-

Ираельский ОИО №10

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31 сек.

Востряков В.В.-

Боровской ОИО №11

16.30-16.50

Выступление

1 мин. 30 сек

РО ПП Справедливая Россия

16.30-16.50

Выступление

1 мин. 30 сек

Бордюг Н.А. –

Академический ОИО №2

20.30-20.50

Выступление

1 мин

КРО ПП «Патриоты  России»

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Вологин Е.А.-

Ярегский ОИО №12

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Леканов В.Д.-

Боровской ОИО №11

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Артеев С.В.– Магистральный ОИО№3

24 февраля

Временной интервал

Вид агитации

Хронометраж

Ф.И.О. кандидата, наименование партии

05.35-05.41

Выступление

1мин

КРО ПП «Патриоты  России»

05.35-05.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

Николаев В.Б.–

Горняцкий ОИО №6

06.35-06.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

КРО ЛДПР

06.35-06.41

 

Выступление

1 мин

Зотов И.Б.-

Приполярный ОИО №9

07.35-07.41

Выступление

1 мин

КРО ВПП «Единая Россия»

07.35-07.41

 

Выступление

1 мин. 30 сек.

Черничкин Л.В.-

Южный ОИО №15

08.35-08.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

РО ПП Справедливая Россия

08.35-08.41

 

Выступление

1 мин

Кузнецова О.Л.-

Печорский ОИО №8

09.05-10.00

 

Выступление

1 мин

Худяев В.И.-

Восточный ОИО №14

09.05-10.00

 

Выступление

1 мин

Ведрицкас В.И.-

Печорский ОИО №8

09.05-10.00

 

Выступление

1 мин

Хахалкин С.Ю.– Лесозаводский ОИО №1

09.05-10.00

 

Выступление

1 мин

Фомин П.П.– Лесозаводский ОИО №1

09.05-10.00

 

Выступление

1 мин

Коньков Г.К.-

Печорский ОИО №8

14.30-14.50

Круглый стол

6 мин.45 сек.

Справедливая Россия

14.30-14.50

Круглый стол

6 мин.45 сек.

КРО «КПРФ»

14.30-14.50

 

Выступление

1 мин.30 сек.

Осипов В.В.–

Эжвинский ОИО№4

14.30-14.50

Выступление

1 мин

Бейзак Н.М.–

Горняцкий ОИО №6

16.30-16.50

Выступление

1 мин. 30 сек

КРО ВПП «Единая Россия»

16.30-16.50

 

Выступление

1 мин. 30 сек

Горбачев Г.Ф.-

Горняцкий ОИО №6

20.30-20.50

Выступление

1 мин

РО ПП Справедливая Россия

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Кузнецов А.Г.–

Эжвинский ОИО№4

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Клепцов В.А.–

Северный ОИО №5

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Кузь А.Б..–

Горняцкий ОИО №6

25 февраля

Временной интервал

Вид агитации

Хронометраж

Ф.И.О. кандидата, наименование партии

05.35-05.41

Выступление

1мин

КРО ЛДПР

05.35-05.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

Борман Г.И.–

Эжвинский ОИО№4

06.35-06.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

КРО ЛДПР

06.35-06.41

 

Выступление

1 мин

Горбачев Г.Ф.-

Горняцкий ОИО №6

07.35-07.41

Выступление

1 мин

РО ПП Справедливая Россия

07.35-07.41

 

Выступление

1 мин. 30 сек.

Лушкова Н.В.– Магистральный ОИО№3

08.35-08.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

КРО ВПП «Единая Россия»

08.35-08.41

 

Выступление

1 мин

Черепанов И.М.-

Боровской ОИО №11

14.30-14.50

Круглый стол

6 мин.45 сек.

РО ПП Справедливая Россия

14.30-14.50

 

Круглый стол

6 мин.45 сек.

КРО ПП «Патриоты  России»

14.30-14.50

 

Выступление

1 мин.30 сек.

Нечаева Э.В.–

Магистральный ОИО№3

14.30-14.50

Выступление

1 мин

Безрук В.А.-

Приполярный ОИО №9

28 февраля

Временной

интервал

Вид агитации

Хронометраж

Ф.И.О. кандидата, наименование партии

05.35-05.41

Выступление

1мин

КРО «КПРФ»

05.35-05.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

Артемьев В.П.-

Ярегский ОИО №12

06.35-06.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

КРО «КПРФ»

06.35-06.41

 

Выступление

1 мин

Власихин В.Н.-

Боровской ОИО №11

07.35-07.41

Выступление

1 мин

КРО ВПП «Единая Россия»

07.35-07.41

 

Выступление

1 мин. 30 сек.

Фомин П.П.– Лесозаводский ОИО №1

08.35-08.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

КРО «КПРФ»

08.35-08.41

 

Выступление

1 мин

Савинова П.В.– Магистральный ОИО№3

14.30-14.50

Выступление

1 мин.

Николаев В.Б.–

Горняцкий ОИО №6

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31сек.

Гусев Ю.С.-

Ираельский ОИО №10

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31сек.

Леканов В.Д.-

Боровской ОИО №11

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31сек.

Попов В.В.-

Восточный ОИО №14

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31сек.

Худяев В.И.-

Восточный ОИО №14

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31сек.

Косов В.А. –

Восточный ОИО №14

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31сек.

Захаров А.А.-

Ярегский ОИО №12

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31сек.

Кузнецов А.Г.–

Эжвинский ОИО№4

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31сек.

Коньков Г.К.-

Печорский ОИО №8

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31сек.

Шумейко Е.А.–

Северный ОИО №5

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31сек.

Ремизов А.Д.– Лесозаводский ОИО №1

16.30-16.50

Выступление

1 мин. 30 сек

КРО ПП «Патриоты  России»

16.30-16.50

 

Выступление

1 мин. 30 сек

Хахалкин С.Ю.– Лесозаводский ОИО №1

20.30-20.50

Выступление

1 мин

КРО ЛДПР

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Кузнецова О.Л.-

Печорский ОИО №8

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Савинова П.В.– Магистральный ОИО№3

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Попов А.В. –

Лесозаводский ОИО №1

01 марта

Временной интервал

Вид агитации

Хронометраж

Ф.И.О. кандидата, наименование партии

05.35-05.41

Выступление

1мин

КРО «КПРФ»

05.35-05.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

Самоделкин А.Н.–

Эжвинский ОИО№4

06.35-06.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

РО ПП Справедливая Россия

06.35-06.41

 

Выступление

1 мин

Шумейко Е.А.–

Северный ОИО №5

07.35-07.41

Выступление

1 мин

КРО ВПП «Единая Россия»

07.35-07.41

 

Выступление

1 мин. 30 сек.

Ремизов А.Д.– Лесозаводский ОИО №1

08.35-08.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

КРО ПП «Патриоты  России»

08.35-08.41

 

Выступление

1 мин

Леканов В.Д.-

Боровской ОИО №11

14.30-14.50

Выступление

1 мин.

Щиголев А.Ф.–

Эжвинский ОИО№4

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31сек.

Мошегов Г.В.–

Академический ОИО №2

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31сек.

Пименов К.И.–

Северный ОИО №5

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31сек.

Саядов Акиф Керим О.-

Интинский ОИО №7

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31сек.

Лазицкий А.А.-

Ираельский ОИО №10

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31сек.

Ярославцев Е.Ю.-

Ираельский ОИО №10

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31сек.

Зотов И.Б.-

Приполярный ОИО №9

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31сек.

Волков С.М.-

Западный ОИО №13

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31сек.

Шеболкина Е.П.-

Южный ОИО №15

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31сек.

Марков В.П.-

Западный ОИО №13

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31сек.

Черничкин Л.В.-

Южный ОИО №15

16.30-16.50

 

Выступление

1 мин. 30 сек

КРО ЛДПР

16.30-16.50

 

Выступление

1 мин. 30 сек

Востряков В.В.-

Боровской ОИО №11

20.30-20.50

Выступление

1 мин

КРО «КПРФ»

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Лушкова Н.В.–

Магистральный ОИО№3

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Незнанов Е.С.–

Лесозаводский ОИО №1

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Ремизов А.Д.– Лесозаводский ОИО №1

02 марта

Временной интервал

Вид агитации

Хронометраж

Ф.И.О. кандидата, наименование партии

05.35-05.41

Выступление

1мин

РО ПП Справедливая Россия

05.35-05.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

Коньков Г.К.-

Печорский ОИО №8

06.35-06.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

КРО ПП «Патриоты  России»

06.35-06.41

 

Выступление

1 мин

Востряков В.В.-

Боровской ОИО №11

07.35-07.41

Выступление

1 мин

КРО ЛДПР

07.35-07.41

 

Выступление

1 мин. 30 сек.

Савинова П.В.– Магистральный ОИО№3

08.35-08.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

КРО ЛДПР

08.35-08.41

 

Выступление

1 мин

Попов В.В.-

Восточный ОИО №14

14.30-14.50

Круглый стол

6 мин.45 сек.

КРО «КПРФ»

14.30-14.50

Круглый стол

6 мин.45 сек.

КРО ВПП «Единая Россия»

14.30-14.50

 

Выступление

1 мин.30 сек.

Власихин В.Н.-

Боровской ОИО №11

14.30-14.50

Выступление

1 мин

Кузнецов А.Г.–

Эжвинский ОИО№4

16.30-16.50

Выступление

1 мин. 30 сек

КРО ПП «Патриоты  России»

16.30-16.50

 

Выступление

1 мин. 30 сек

Заморей В.В.-

Ираельский ОИО №10

20.30-20.50

Выступление

1 мин

Единая Россия

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Хахалкин С.Ю.– Лесозаводский ОИО №1

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Фомин П.П.– Лесозаводский ОИО №1

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Нечаева Э.В.– Магистральный ОИО№3

03 марта

Временной интервал

Вид агитации

Хронометраж

Ф.И.О. кандидата, наимсенование партии

05.35-05.41

Выступление

1мин

РО ПП Справедливая Россия

05.35-05.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

Ярославцев Е.Ю.-

Ираельский ОИО №10

06.35-06.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

КРО ВПП «Единая Россия»

06.35-06.41

 

Выступление

1 мин

Черничкин Л.В.-

Южный ОИО №15

07.35-07.41

Выступление

1 мин

КРО ПП «Патриоты  России»

07.35-07.41

 

Выступление

1 мин. 30 сек.

Кузнецова О.Л.-

Печорский ОИО №8

08.35-08.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

КРО ПП «Патриоты  России»

08.35-08.41

 

Выступление

1 мин

Афанасьева Л.Л.– Академический ОИО №2

14.30-14.50

Круглый стол

6 мин.45 сек.

КРО ЛДПР

14.30-14.50

Круглый стол

6 мин.45 сек.

РО ПП Справедливая Россия

14.30-14.50

 

Выступление

1 мин.30 сек.

Черепанов И.М.-

Боровской ОИО №11

14.30-14.50

Выступление

1 мин

Шеболкина Е.П.-

Южный ОИО №15

16.30-16.50

Выступление

1 мин. 30 сек

КРО «КПРФ»

16.30-16.50

 

Выступление

1 мин. 30 сек

Гаврикова Н.Ю.– Магистральный ОИО№3

20.30-20.50

Выступление

1 мин

КРО ПП «Патриоты  России»

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Ковригин И.А.–

Северный ОИО №5

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Одинцов А.В.-

Восточный ОИО №14К

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Худяев В.И.-

Восточный ОИО №14

04 марта

Временной интервал

Вид агитации

Хронометраж

Ф.И.О. кандидата партии

 

05.35-05.41

Выступление

1мин

КРО ЛДПР

05.35-05.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

Захаров А.А.-

Ярегский ОИО №12

06.35-06.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

КРО ПП «Патриоты  России»

06.35-06.41

 

Выступление

1 мин

Кузь А.Б.–

Горняцкий ОИО №6

07.35-07.41

Выступление

1 мин

КРО ЛДПР

07.35-07.41

 

Выступление

1 мин. 30 сек.

Попов А.В. –

Лесозаводский ОИО №1

08.35-08.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

КРО ПП «Патриоты  России»

08.35-08.41

 

Выступление

1 мин

Захаров А.А.-

Ярегский ОИО №12

14.30-14.50

Круглый стол

6 мин.45 сек.

РО ПП Справедливая Россия

14.30-14.50

Круглый стол

6 мин.45 сек.

КРО «КПРФ»

14.30-14.50

 

Выступление

1 мин.30 сек.

Марков В.П.-

Западный ОИО №13

14.30-14.50

Выступление

1 мин

Саядов Акиф Керим О.-

Интинский ОИО №7

20.30-20.50

Выступление

1 мин.

КРО ПП «Патриоты  России»

20.30-20.50

Выступление

1 мин. 30 сек.

РО ПП Справедливая Россия

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Заморей В.В.-

Ираельский ОИО №10

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Прудников В.Г.-

Интинский ОИО №7

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Горяшин В.К.-

Западный ОИО №13

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Гусев Ю.С.-

Ираельский ОИО №10

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Мошегов Г.В.– Академический ОИО №2

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Лазицкий А.А.-

Ираельский ОИО №10

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Бордюг Н.А. – Академический ОИО №2

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Рубан И.Г.-

Ираельский ОИО №10

09 марта

Временной интервал

Вид агитации

Хронометраж

Ф.И.О. кандидата, наименование партии

05.35-05.41

Выступление

1мин

КРО «КПРФ»

05.35-05.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

Кузнецов А.Г.–

Эжвинский ОИО№4

06.35-06.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

КРО ВПП  «Единая Россия»

06.35-06.41

 

Выступление

1 мин

Бордюг Н.А. – Академический ОИО №2

07.35-07.41

Выступление

1 мин

РО ПП Справедливая Россия

07.35-07.41

 

Выступление

1 мин. 30 сек.

Рубан И.Г.-

Ираельский ОИО №10

08.35-08.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

КРО ПП Справедливая Россия

08.35-08.41

 

Выступление

1 мин

Ярославцев Е.Ю.-

Ираельский ОИО №10

14.30-14.50

Круглый стол

6 мин.45 сек.

КРО «КПРФ»

14.30-14.50

Круглый стол

6 мин.45сек.

КРО ВПП «Единая Россия»

14.30-14.50

 

Выступление

1 мин.30 сек.

Мошегов Г.В.– Академический ОИО №2

14.30-14.50

Выступление

1 мин

Акопян А.М.-

Южный ОИО №15

16.30-16.50

Выступление

1 мин. 30 сек

КРО ПП «Патриоты  России»

16.30-16.50

 

Выступление

1 мин. 30 сек

Худяев В.И.-

Восточный ОИО №14

20.30-20.50

Выступление

1 мин

РО ПП Справедливая Россия

10 марта

Временной интервал

Вид агитации

Хронометраж

Ф.И.О. кандидата, наименование  партии

05.35-05.41

Выступление

1 мин

КРО «КПРФ»

05.35-05.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

Волков С.М.-

Западный ОИО №13

06.35-06.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

КРО ПП «Патриоты  России»

06.35-06.41

Выступление

1 мин

Артемьев В.П.-

Ярегский ОИО №12

07.35-07.41

Выступление

1 мин

КРО ПП «Патриоты  России»

07.35-07.41

 

Выступление

1 мин. 30 сек.

Вологин Е.А.-

Ярегский ОИО №12

08.35-08.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

КРО ВПП «Единая Россия»

08.35-08.41

 

Выступление

1 мин

Вологин Е.А.-

Ярегский ОИО №12

14.30-14.50

Круглый стол

6 мин.45 сек

КРО ЛДПР

14.30-14.50

Круглый стол

6 мин.45 сек

КРО ПП «Патриоты России»

14.30-14.50

 

Выступление

1 мин.30 сек.

Попов В.В.-

Восточный ОИО №14

14.30-14.50

Выступление

1 мин

Горяшин В.К.-

Западный ОИО №13

16.30-16.50

Выступление

1 мин. 30 сек

КРО ЛДПР

16.30-16.50

 

Выступление

1 мин. 30 сек

Горяшин В.К.-

Западный ОИО №13

20.30-20.50

Выступление

1 мин

КРО ВПП «Единая Россия»

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Саядов Акиф Керим О.-

Интинский ОИО №7

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Черепанов И.М.-

Боровской ОИО №11

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Безрук В.А.-

Приполярный ОИО №9

11 марта

Временной интервал

Вид агитации

Хронометраж

Ф.И.О. кандидата, наименование партии

05.35-05.41

Выступление

1мин

КРО «КПРФ»

05.35-05.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

Прудников В.Г.-

Интинский ОИО №7

06.35-06.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

КРО ВПП «Единая Россия»

06.35-06.41

 

Выступление

1 мин

Волков С.М.-

Западный ОИО №13

07.35-07.41

Выступление

1 мин

КРО «КПРФ»

08.35-08.41

Выступление

1 мин. 30 сек.

КРО «КПРФ»

08.35-08.41

 

Выступление

1 мин

Ковригин И.А.–

Северный ОИО №5

14.30-14.50

Выступление

1 мин

Комарь И.А.-

Приполярный ОИО №9

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31 сек.

Озеркова Р.И.-

Интинский ОИО №7

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31 сек.

Прудников В.Г.-

Интинский ОИО №7

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31 сек.

Горяшин В.К.-

Западный ОИО №13

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31 сек.

Одинцов А.В.-

Восточный ОИО №14

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31 сек.

Заморей В.В.-

Ираельский ОИО №10

14.30-14.50

Выступление

1 мин. 31 сек.

Комарь И.А.-

Приполярный ОИО №9

20.30-20.50

Выступление

1 мин. 30 сек.

КРО «КПРФ»

20.30-20.50

Выступление

1 мин.

КРО ЛДПР

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Попов В.В.-

Восточный ОИО №14

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Зотов И.Б.-

Приполярный ОИО №9

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Акопян А.М.-

Южный ОИО №15

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Черничкин Л.В.-

Южный ОИО №15

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Михайлов О.А.– Академический ОИО №2

20.30-20.50

Выступление

20 сек.

Афанасьева Л.Л.– Академический ОИО №2