Избирательная комиссия Республики Коми
 
Архив 2007 - 2017 г.г.
РАЗДЕЛЫ АРХИВА:

График распределения «Коми республиканский телевизионный канал» (радиоканал «Коми народное радио»)


График распределения бесплатного эфирного времени для размещения предвыборных агитационных материалов избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Коми V созыва, на каналах  организации телерадиовещания ГУП Республики Коми «Коми республиканский телевизионный канал»

(радиоканал «Коми народное радио»)

 

№ п/п

Наименование

избирательного объединения, зарегистрировавшего  список кандидатов

Даты и время выхода в эфир совместных агитационных мероприятий

Даты и время выхода в эфир иных агитационных

материалов

1

КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

25.02.2011г.,21:00–21:45

04.03.2011г.,21:00–21:45

11.03.2011г.,21:00–21:45

22.02.2011г.,21:00–21:06

22.02.2011г.,21:06–21:12

02.03.2011г.,21:00–21:05

16.02.2011г.,21:05–21:10

17.02.2011г.,21:00–21:05

2

КРО «КПРФ»

25.02.2011г.,21:00–21:45

04.03.2011г.,21:00–21:45

11.03.2011г.,21:00–21:45

21.02.2011г.,21:00–21:06

21.02.2011г.,21:06–21:12

01.03.2011г.,21:00–21:05

18.02.2011г.,21:05–21:10

28.02.2011г.,21:05–21:10

3

КРО «ЛДПР»

25.02.2011г.,21:00–21:45

04.03.2011г.,21:00–21:45

11.03.2011г.,21:00–21:45

10.03.2011г.,21:00–21:06

24.02.2011г.,21:06–21:12

16.02.2011г.,21:00–21:05

07.03.2011г.,21:00–21:05

18.02.2011г.,21:00–21:05

4

РО ПП Справедливая Россия

25.02.2011г.,21:00–21:45

04.03.2011г.,21:00–21:45

11.03.2011г.,21:00–21:45

09.03.2011г.,21:00–21:06

24.02.2011г.,21:00–21:06

02.03.2011г.,21:05–21:10

01.03.2011г.,21:05–21:10

17.02.2011г.,21:05–21:10

5

КРО ПП

«Патриоты России»

25.02.2011г.,21:00–21:45

04.03.2011г.,21:00–21:45

11.03.2011г.,21:00–21:45

09.03.2011г.,21:06–21:12

10.03.2011г.,21:06–21:12

28.02.2011г.,21:00–21:05

07.03.2011г.,21:05–21:10

07.03.2011г.,21:10–21:15

 

 

График распределения бесплатного эфирного времени для размещения предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Коми V созыва на каналах организации телерадиовещания

ГУП Республики Коми «Коми республиканский телевизионный канал»

(радиоканал «Коми народное радио»)

 

 

 


п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

Совместные мероприятия

(не проводятся)

Даты и время выхода в эфир иных агитационных

материалов

Лесозаводский одномандатный избирательный округ №1

1

Незнанов Евгений Сергеевич

 

24.02.2011г.,    21:20:44 – 21:25:06

2

Попов Андрей Валериевич

 

21.02.2011г.,   21:20:44 – 21:25:06

3

Ремизов Александр Дмитриевич

 

21.02.2011г., 21:16:22 – 21:20:44

4

Фомин Павел Петрович

 

22.02.2011г., 21:12:00 – 21:16:22

5

Хахалкин Станислав Юрьевич

 

07.03.2011г., 21:23:44 – 21:28:06

Академический одномандатный избирательный округ №2

6

Афанасьева Людмила Леонидовна

 

16.02.2011г., 21:10:00 – 21:14:22

7

Бордюг Наталья Анатольевна

 

15.02.2011г.,   21:04:22 – 21:08:44

8

Михайлов Олег Алексеевич

 

03.03.2011г., 21:13:06 – 21:17:28

9

Мошегов Геннадий Владимирович

 

10.03.2011г.,    21:12:00 – 21:16:22

Магистральный одномандатный избирательный округ №3

10

Артеев Сергей Вячеславович

 

18.02.2011г.,    21:10:00 – 21:14:22

11

Гаврикова Наталья Юрьевна

 

03.03.2011г., 21:00:00 – 21:04:22

12

Лушкова Наталья Викторовна

 

17.02.2011г., 21:23:06 – 21:27:28

13

Нечаева Эльвира Владимировна

 

22.02.2011г.,   21:16:22 – 21:20:44

14

Савинова Полина Валерьевна

 

28.02.2011г.,    21:14:22 – 21:18:44

Эжвинский одномандатный избирательный округ №4

15

Борман Георгий Игоревич

 

21.02.2011г., 21:25:06 – 21:29:28

16

Кузнецов Андрей Геннадьевич

 

18.02.2011г.,    21:18:44 – 21:23:06

17

Осипов Валерий Васильевич

 

09.03.2011г., 21:20:44 – 21:25:06

18

Самоделкин Андрей Николаевич

 

03.03.2011г., 21:04:22 – 21:08:44

19

Щиголев Александр Федорович

 

18.02.2011г.,   21:23:06 – 21:27:28

Северный одномандатный избирательный округ №5

20

Клепцов Владимир Алексеевич

 

17.02.2011г.,   21:10:00 – 21:14:22

21

Ковригин Илья Анатольевич

 

01.03.2011г.,    21:23:06 – 21:27:28

22

Пименов Константин Иванович

 

02.03.2011г., 21:10:00 – 21:14:22

23

Шумейко Евгений Александрович

 

15.02.2011г., 21:08:44 – 21:13:06

Горняцкий одномандатный избирательный округ №6

24

Бейзак Николай Михайлович

 

22.02.2011г., 21:25:06 – 21:29:28

25

Горбачев Геннадий Федорович

 

22.02.2011г., 21:20:44 – 21:25:06

26

Кузь Александр Борисович

 

21.02.2011г.,    21:12:00 – 21:16:22

27

Николаев Витаутас Брониаус

 

24.02.2011г., 21:12:00 – 21:16:22

Интинский одномандатный избирательный округ №7

28

Озеркова Раиса Ивановна

 

16.02.2011г.,   21:14:22 – 21:18:44

29

Прудников Валерий Геннадьевич

 

01.03.2011г.,    21:18:44 – 21:23:06

30

Саядов Акиф Керим Оглы

 

16.02.2011г., 21:18:44 – 21:23:06

Печорский одномандатный избирательный округ №8

31

Ведрицкас Виктор Иозаса

 

18.02.2011г., 21:14:22 – 21:18:44

32

Коньков Геннадий Константинович

 

24.02.2011г.,   21:16:22 – 21:20:44

33

Кузнецова Оксана Леонидовна

 

02.03.2011г., 21:18:44 – 21:23:06

Приполярный одномандатный избирательный округ №9

34

Безрук Владимир Антонович

 

15.02.2011г., 21:21:50 – 21:26:12

35

Зотов Иван Борисович

 

15.02.2011г., 21:00:00 – 21:04:22

36

Комарь Игорь Анатольевич

 

03.03.2011г.,    21:21:50 – 21:26:12

Ираёльский одномандатный избирательный округ №10

37

Гусев Юрий Станиславович

 

17.02.2011г., 21:14:22 – 21:18:44

38

Заморей Василий Викторович

 

24.02.2011г.,    21:25:06 – 21:29:28

39

Лазицкий Андрей Анатольевич

 

15.02.2011г.,   21:13:06 – 21:17:28

40

Рубан Иван Григорьевич

 

01.03.2011г., 21:14:22 – 21:18:44

41

Ярославцев Евгений Юрьевич

 

15.02.2011г., 21:26:12 – 21:30:34

Боровской одномандатный избирательный округ №11

42

Власихин Виктор Николаевич

 

09.03.2011г.,   21:25:06 – 21:29:28

43

Востряков Владимир Васильевич

 

03.03.2011г., 21:26:12 – 21:30:34

44

Леканов Владимир Дмитриевич

 

16.02.2011г.,    21:23:06 – 21:27:28

45

Лядов Евгений Валентинович

 

10.03.2011г., 21:16:22 – 21:20:44

46

Черепанов Игорь Михайлович

 

15.02.2011г., 21:17:28 – 21:21:50

Ярегский одномандатный избирательный округ №12

47

Артемьев Владимир Петрович

 

02.03.2011г., 21:23:06 – 21:27:28

48

Вологин Евгений Анатольевич

 

09.03.2011г.,   21:12:00 – 21:16:22

49

Захаров Анатолий Алексеевич

 

02.03.2011г., 21:14:22 – 21:18:44

50

Цыганова Наталья Владиленовна

 

09.03.2011г., 21:16:22 – 21:20:44

Западный одномандатный избирательный округ №13

51

Волков Сергей Михайлович

 

28.02.2011г.,    21:23:06 – 21:27:28

52

Горяшин Владимир Капитонович

 

28.02.2011г., 21:18:44 – 21:23:06

53

Марков Валерий Петрович

 

28.02.2011г.,    21:10:00 – 21:14:22

Восточный одномандатный избирательный округ №14

54

Косов Владимир Алексеевич

 

10.03.2011г.,    21:25:06 – 21:29:28

55

Одинцов Александр Владимирович

 

17.02.2011г.,    21:18:44 – 21:23:06

56

Попов Вячеслав Васильевич

 

10.03.2011г., 21:20:44 – 21:25:06

57

Худяев Вячеслав Иванович

 

01.03.2011г., 21:10:00 – 21:14:22

Южный одномандатный избирательный округ №15

58

Акопян Арам Мамиконович

 

03.03.2011г.,    21:17:28 – 21:21:50

59

Цыпанов Алексей Семенович

 

07.03.2011г., 21:15:00 – 21:19:22

60

Черничкин Леонид Васильевич

 

07.03.2011г., 21:19:22 – 21:23:44

61

Шеболкина Евгения Петровна

 

03.03.2011г.,   21:08:44 – 21:13:06