Избирательная комиссия Республики Коми
 
Архив 2007 - 2017 г.г.
РАЗДЕЛЫ АРХИВА:

График распределения «Коми республиканский телевизионный канал» (телеканал «Юрган»)


График распределения бесплатного эфирного времени для размещения предвыборных агитационных материалов избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Коми V созыва, на каналах  организации телерадиовещания ГУП Республики Коми «Коми республиканский телевизионный канал»

(телеканал «Юрган»)

 

№ п/п

Наименование

избирательного объединения, зарегистрировавшего  список кандидатов

Даты и время выхода в эфир совместных агитационных мероприятий

Даты и время выхода в эфир иных агитационных

материалов

1

КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

25.02.2011г.,17:45–18:30

04.03.2011г.,17:45–18:30

11.03.2011г.,17:45–18:30

18.02.2011г.,18.05–18.10

02.03.2011г.,18.00–18.05

17.02.2011г.,18.00–18.05

10.03.2011г.,18.00–18.06

24.02.2011г.,18.06–18.12

2

КРО «КПРФ»

25.02.2011г.,17:45–18:30

04.03.2011г.,17:45–18:30

11.03.2011г.,17:45–18:30

07.03.2011г.,18.05–18.10

17.02.2011г.,18.05–18.10

01.03.2011г.,18.05–18.10

22.02.2011г.,18.06–18.12

10.03.2011г.,18.06–18.12

3

КРО «ЛДПР»

25.02.2011г.,17:45–18:30

04.03.2011г.,17:45–18:30

11.03.2011г.,17:45–18:30

16.02.2011г.,18.00–18.05

02.03.2011г.,18.05–18.10

01.03.2011г.,18.00–18.05

09.03.2011г.,18.00–18.06

09.03.2011г.,18.06–18.12

4

РО ПП Справедливая Россия

25.02.2011г.,17:45–18:30

04.03.2011г.,17:45–18:30

11.03.2011г.,17:45–18:30

07.03.2011г.,18.10–18.15

07.03.2011г.,18.00–18.05

18.02.2011г.,18.00–18.05

21.02.2011г.,18.06–18.12

24.02.2011г.,18.00–18.06

5

КРО ПП

«Патриоты России»

25.02.2011г.,17:45–18:30

04.03.2011г.,17:45–18:30

11.03.2011г.,17:45–18:30

28.02.2011г.,18.05–18.10

28.02.2011г.,18.00–18.05

16.02.2011г.,18.05–18.10

22.02.2011г.,18.00–18.06

21.02.2011г.,18.00–18.06

 

График распределения бесплатного эфирного времени для размещения предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Коми V созыва ГУП РК «Коми республиканский телевизионный канал» (канал «Юрган»)


 

 


п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

Даты и время выхода в эфир совместных агитационных мероприятий

(не проводятся)

Даты и время выхода в эфир иных агитационных

материалов

Лесозаводский одномандатный избирательный округ №1

1

Незнанов Евгений Сергеевич

Х

17.02.2011г.,

18:23:06 – 18:27:28

2

Попов Андрей Валериевич

Х

24.02.2011г.,

18:20:44 – 18:25:06

3

Ремизов Александр Дмитриевич

Х

02.03.2011г.,

18:14:22 – 18:18:44

4

Фомин Павел Петрович

Х

03.03.2011г.,

18:13:06 – 18:17:28

5

Хахалкин Станислав Юрьевич

Х

01.03.2011г.,

18:10:00 – 18:14:22

Академический одномандатный избирательный округ №2

6

Афанасьева Людмила Леонидовна

Х

18.02.2011г.,

18:14:22 – 18:18:44

7

Бордюг Наталья Анатольевна

Х

03.03.2011г.,

18:21:50 – 18:26:12

8

Михайлов Олег Алексеевич

Х

21.02.2011г.,

18:16:22 – 18:20:44

9

Мошегов Геннадий Владимирович

Х

09.03.2011г.,

18:20:44 – 18:25:06

Магистральный одномандатный избирательный округ №3

10

Артеев Сергей Вячеславович

Х

03.03.2011г.,

18:04:22 – 18:08:44

11

Гаврикова Наталья Юрьевна

Х

21.02.2011г.,

18:12:00 – 18:16:22

12

Лушкова Наталья Викторовна

Х

21.02.2011г.,

18:25:06 – 18:29:28

13

Нечаева Эльвира Владимировна

Х

10.03.2011г.,

18:25:06 – 18:29:28

14

Савинова Полина Валерьевна

Х

18.02.2011г.,

18:23:06 – 18:27:28

Эжвинский одномандатный избирательный округ №4

15

Борман Георгий Игоревич

Х

17.02.2011г.,

18:14:22 – 18:18:44

16

Кузнецов Андрей Геннадьевич

Х

01.03.2011г.,

18:14:22 – 18:18:44

17

Осипов Валерий Васильевич

Х

16.02.2011г.,

18:23:06 – 18:27:28

18

Самоделкин Андрей Николаевич

Х

16.02.2011г.,

18:18:44 – 18:23:06


19

Щиголев Александр Федорович

Х

07.03.2011г.,

18:15:00 – 18:19:22

Северный одномандатный избирательный округ №5

20

Клепцов Владимир Алексеевич

Х

28.02.2011г.,

18:10:00 – 18:14:22

21

Ковригин Илья Анатольевич

Х

01.03.2011г.,

18:18:44 – 18:23:06

22

Пименов Константин Иванович

Х

02.03.2011г.,

18:18:44 – 18:23:06

23

Шумейко Евгений Александрович

Х

09.03.2011г.,

18:25:06 – 18:29:28

Горняцкий одномандатный избирательный округ №6

24

Бейзак Николай Михайлович

Х

16.02.2011г.,

18:10:00 – 18:14:22

25

Горбачев Геннадий Федорович

Х

10.03.2011г.,

18:20:44 – 18:25:06

26

Кузь Александр Борисович

Х

09.03.2011г.,

18:16:22 – 18:20:44

27

Николаев Витаутас Брониаус

Х

28.02.2011г.,

18:18:44 – 18:23:06

Интинский одномандатный избирательный округ №7

28

Озеркова Раиса Ивановна

Х

02.03.2011г.,

18:10:00 – 18:14:22

29

Прудников Валерий Геннадьевич

Х

24.02.2011г.,

18:16:22 – 18:20:44

30

Саядов Акиф Керим Оглы

Х

15.02.2011г.,

18:26:12 – 18:30:34

Печорский одномандатный избирательный округ №8

31

Ведрицкас Виктор Иозаса

Х

28.02.2011г.,

18:14:22 – 18:18:44

32

Коньков Геннадий Константинович

Х

17.02.2011г.,

18:18:44 – 18:23:06

33

Кузнецова Оксана Леонидовна

Х

16.02.2011г.,

18:14:22 – 18:18:44

Приполярный одномандатный избирательный округ №9

34

Безрук Владимир Антонович

Х

07.03.2011г.,

18:23:44 – 18:28:06

35

Зотов Иван Борисович

Х

03.03.2011г.,

18:08:44 – 18:13:06

36

Комарь Игорь Анатольевич

Х

24.02.2011г.,

18:25:06 – 18:29:28

Ираёльский одномандатный избирательный округ №10

37

Гусев Юрий Станиславович

Х

02.03.2011г.,

18:23:06 – 18:27:28

38

Заморей Василий Викторович

Х

07.03.2011г.,

18:19:22 – 18:23:44

39

Лазицкий Андрей Анатольевич

Х

22.02.2011г.,

18:16:22 – 18:20:44

40

Рубан Иван Григорьевич

Х

28.02.2011г.,

18:23:06 – 18:27:28

41

Ярославцев Евгений Юрьевич

Х

24.02.2011г.,

18:12:00 – 18:16:22

Боровской одномандатный избирательный округ №11

42

Власихин Виктор Николаевич

Х

21.02.2011г.,

18:20:44 – 18:25:06

43

Востряков Владимир Васильевич

Х

22.02.2011г.,

18:12:00 – 18:16:22

44

Леканов Владимир Дмитриевич

Х

15.02.2011г.,

18:08:44 – 18:13:06

45

Лядов Евгений Валентинович

Х

18.02.2011г.,

18:18:44 – 18:23:06

46

Черепанов Игорь Михайлович

Х

03.03.2011г.,

18:26:12 – 18:30:34

Ярегский одномандатный избирательный округ №12

47

Артемьев Владимир Петрович

Х

09.03.2011г.,

18:12:00 – 18:16:22

48

Вологин Евгений Анатольевич

Х

10.03.2011г.,

18:12:00 – 18:16:22

49

Захаров Анатолий Алексеевич

Х

17.02.2011г.,

18:10:00 – 18:14:22

50

Цыганова Наталья Владиленовна

Х

10.03.2011г.,

18:16:22 – 18:20:44

Западный одномандатный избирательный округ №13

51

Волков Сергей Михайлович

Х

15.02.2011г.,

18:17:28 – 18:21:50

52

Горяшин Владимир Капитонович

Х

01.03.2011г.,

18:23:06 – 18:27:28

53

Марков Валерий Петрович

Х

03.03.2011г.,

18:00:00 – 18:04:22

Восточный одномандатный избирательный округ №14

54

Косов Владимир Алексеевич

Х

22.02.2011г.,

18:25:06 – 18:29:28

55

Одинцов Александр Владимирович

Х

15.02.2011г.,

18:21:50 – 18:26:12

56

Попов Вячеслав Васильевич

Х

22.02.2011г.,

18:20:44 – 18:25:06

57

Худяев Вячеслав Иванович

Х

15.02.2011г.,

18:13:06 – 18:17:28

Южный одномандатный избирательный округ №15

58

Акопян Арам Мамиконович

Х

15.02.2011г.,

18:00:00 – 18:04:22

59

Цыпанов Алексей Семенович

Х

18.02.2011г.,

18:10:00 – 18:14:22

60

Черничкин Леонид Васильевич

Х

15.02.2011г.,

18:04:22 – 18:08:44

61

Шеболкина Евгения Петровна

Х

03.03.2011г.,

18:17:28– 18:21:50