Избирательная комиссия Республики Коми
 
Архив 2007 - 2017 г.г.
РАЗДЕЛЫ АРХИВА:

Газета «Республика»


ИТОГИ ЖЕРЕБЬЕВКИ

по предоставлению в газете «Республика» бесплатной газетной площади

под агитационные материалы избирательных объединений на выборах депутатов

Государственного Совета Республики Коми пятого созыва,

 

Название избирательного объединения

Дата публикации,

страница, место на странице

Коми Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

22 февраля, страница 5, верхняя часть

Коми республиканское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

 

22 февраля, страница 4, верхняя часть

Коми региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»

 

22 февраля, страница 4, нижняя часть

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми

 

22 февраля, страница 5, нижняя часть

Коми республиканское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

 

22 февраля, страница 6, верхняя часть

 

Размер бесплатной печатной площади для каждого избирательного объединения составляет 1/2 газетной страницы - 466,2 кв. см (25,9 кв. см – по ширине и 18,0 кв. см – по высоте).

Агитационные материалы избирательных объединений должны быть представлены в редакцию не позже 15 часов 00 минут 18 февраля 2011 года.


ИТОГИ ЖЕРЕБЬЕВКИ

по предоставлению в газете «Республика» бесплатной газетной площади

под агитационные материалы кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Коми пятого созыва

Лесозаводский одномандатный избирательный округ №1

 

Ф. И. О. кандидата в депутаты

Порядковый

номер публикации

Незнанов Евгений Сергеевич

13

Попов Андрей Валериевич

35

Ремизов Александр Дмитриевич

47

Фомин Павел Петрович

52

Хахалкин Станислав Юрьевич

17

 

Академический одномандатный избирательный округ №2

 

Афанасьева Людмила Леонидовна

4

Бордюг Наталья Анатольевна

18

Михайлов Олег Алексеевич

57

Мошегов Геннадий Владимирович

46

 

Магистральный одномандатный избирательный округ №3

 

Артеев Сергей Вячеславович

14

Гаврикова Наталья Юрьевна

36

Лушкова Наталья Викторовна

53

Нечаева Эльвира Владимировна

45

Савинова Полина Валерьевна

55

 

Эжвинский одномандатный избирательный округ №4

 

Борман Георгий Игоревич

28

Кузнецов Андрей Геннадьевич

54

Осипов Валерий Васильевич

19

Самоделкин Андрей Николаевич

37

Щиголев Александр Федорович

12

 

Северный одномандатный избирательный округ №5

 

Клепцов Владимир Алексеевич

44

Ковригин Илья Анатольевич

58

Пименов Константин Иванович

48

Шумейко Евгений Александрович

20

 

Горняцкий одномандатный избирательный округ №6

 

Бейзак Николай Михайлович

38

Горбачев Геннадий Федорович

5

Кузь Александр Борисович

43

Николаев Витаутас Брониаус

56

 

Интинский одномандатный избирательный округ №7

 

Озеркова Раиса Ивановна

21

Прудников Валерий Геннадьевич

15

Саядов Акиф Керим Оглы

60

 

Печорский одномандатный избирательный округ №8

 

Ведрицкас Виктор Иозаса

33

Коньков Геннадий Константинович

27

Кузнецова Оксана Леонидовна

49

 

Приполярный одномандатный избирательный округ №9

 

Безрук Владимир Антонович

1

Зотов Иван Борисович

39

Комарь Игорь Анатольевич

22

 

Ираёльский одномандатный избирательный округ №10

 

Гусев Юрий Станиславович

6

Заморей Василий Викторович

26

Лазицкий Андрей Анатольевич

29

Рубан Иван Григорьевич

34

Ярославцев Евгений Юрьевич

9

 

Боровской одномандатный избирательный округ №11

 

Власихин Виктор Николаевич

42

Востряков Владимир Васильевич

30

Леканов Владимир Дмитриевич

40

Лядов Евгений Валентинович

7

Черепанов Игорь Михайлович

59

 

Ярегский одномандатный избирательный округ №12

 

Артемьев Владимир Петрович

10

Вологин Евгений Анатольевич

25

Захаров Анатолий Алексеевич

2

Цыганова Наталья Владиленовна

32

 

Западный одномандатный избирательный округ №13

 

Волков Сергей Михайлович

23

Горяшин Владимир Капитонович

50

Марков Валерий Петрович

41

 

Восточный одномандатный избирательный округ №14

 

Косов Владимир Алексеевич

3

Одинцов Александр Владимирович

61

Попов Вячеслав Васильевич

11

Худяев Вячеслав Иванович

16

 

Южный одномандатный избирательный округ №15

 

Акопян Арам Мамиконович

51

Цыпанов Алексей Семенович

8

Черничкин Леонид Васильевич

24

Шеболкина Евгения Петровна

31

 

Каждому кандидату в соответствии с законодательством предоставляется 1/3 газетной страницы. Площадь составляет 307,43 кв. см (25,9 кв. см – по ширине и 11,87 кв. см – по высоте).

Агитационные материалы публикуются 19 февраля 2011 года, в порядке присвоенных номеров, должны быть предоставлены  в редакцию не позже 17 часов 00 минут 17 февраля 2011 года.