Избирательная комиссия Республики Коми
 
Архив 2007 - 2017 г.г.
РАЗДЕЛЫ АРХИВА:

Зарегистрированным кандидатам в депутаты ГС РК V созыва по одномандатным избирательным округам


Газета «Твоя параллель»

 

Протокол жеребьевки

дат и объемов бесплатной печатной площади для предвыборных агитационных материалов, предоставляемых зарегистрированным кандидатам в депутаты Государственного Совета Республики Коми V созыва по одномандатным избирательным округам.

 

№ п/п

Ф.И.О. кандидита

Избирательный округ

Номер газеты/ дата выхода

Объем бесплатной печатной площади (см2)

1.

Незнанов Евгений Сергеевич

Лесозаводский №1

№8 (445)/ 25.02.11

150

2.

Попов Андрей Валериевич

Лесозаводский №1

№9(446)/ 04.03.11

150

3.

Ремизов Александр Дмитриевич

Лесозаводский №1

№10(447)/ 11.03.11

150

4.

Фомин Павел Петрович

Лесозаводский №1

№8 (445)/ 25.02.11

150

5.

Хахалкин Станислав Юрьевич

Лесозаводский №1

№10(447)/ 11.03.11

150

6.

Афанасьева Людмила Леонидовна

Академический №2

№9(446)/ 04.03.11

150

7.

Бордюг Наталья Анатольевна

Академический №2

№9(446)/ 04.03.11

150

8.

Михайлов Олег Алексеевич

Академический №2

№8 (445)/ 25.02.11

150

9.

Мошегов Геннадий Владимирович

Академический №2

№9(446)/ 04.03.11

150

10.

Артеев Сергей Вячеславович

Магистральный №3

№10(447)/ 11.03.11

150

11.

Гаврикова Наталья Юрьевна

Магистральный №3

№10(447)/ 11.03.11

150

12.

Лушкова Наталья Викторовна

Магистральный №3

№9(446)/ 04.03.11

150

13.

Нечаева Эльвира Владимировна

Магистральный №3

№8 (445)/ 25.02.11

150

14.

Савинова Полина Валерьевна

Магистральный №3

№10(447)/ 11.03.11

150

15.

Борман Георгий Игоревич

Эжвинский №4

№9(446)/ 04.03.11

150

16.

Кузнецов Андрей Геннадьевич

Эжвинский №4

№8 (445)/ 25.02.11

150

17.

Осипов Валерий Васильевич

Эжвинский №4

№9(446)/ 04.03.11

150

18.

Самоделкин Андрей Николаевич

Эжвинский №4

№10(447)/ 11.03.11

150

19.

Щиголев Александр Федорович

Эжвинский №4

№8 (445)/ 25.02.11

150

20.

Клепцов Владимир Алексеевич

Северный №5

№9(446)/ 04.03.11

150

21.

Ковригин Илья Анатольевич

Северный №5

№9(446)/ 04.03.11

150

22.

Пименов Константин Иванович

Северный №5

№8 (445)/ 25.02.11

150

23.

Шумейко Евгений Александрович

Северный №5

№10(447)/ 11.03.11

150

24.

Бейзак Николай Михайлович

Горняцкий №6

№10(447)/ 11.03.11

150

25.

Горбачев Геннадий Федорович

Горняцкий №6

№10(447)/ 11.03.11

150

26.

Кузь Александр Борисович

Горняцкий №6

№9(446)/ 04.03.11

150

27.

Николаев Витаутас Брониаус

Горняцкий №6

№8 (445)/ 25.02.11

150

28.

Озеркова Раиса Ивановна

Интинский №7

№10(447)/ 11.03.11

150

29.

Прудников Валерий Геннадьевич

Интинский №7

№9(446)/ 04.03.11

150

30.

Саядов Акиф Керим Оглы

Интинский №7

№8 (445)/ 25.02.11

150

31.

Ведрицкас Виктор Иозаса

Печорский №8

№10(447)/ 11.03.11

150

32.

Коньков Геннадий Константинович

Печорский №8

№8 (445)/ 25.02.11

150

33.

Кузнецова Оксана Леонидовна

Печорский №8

№9(446)/ 04.03.11

150

34.

Семяшкин Валентин Максимович

Печорский №8

№10(447)/ 11.03.11

150

35.

Безрук Владимир Антонович

Приполярный №9

№9(446)/ 04.03.11

150

36.

Зотов Иван Борисович

Приполярный №9

№8 (445)/ 25.02.11

150

37.

Комарь Игорь Анатольевич

Приполярный№9

№10(447)/ 11.03.11

150

38.

Гусев Юрий Станиславович

Ираёльский№10

№9(446)/ 04.03.11

150

39.

Заморей Василий Викторович

Ираёльский№10

№8 (445)/ 25.02.11

150

40.

Лазицкий Андрей Анатольевич

Ираёльский№10

№10(447)/ 11.03.11

150

41.

Рубан Иван Григорьевич

Ираёльский№10

№8 (445)/ 25.02.11

150

42.

Ярославцев Евгений Юрьевич

Ираёльский№10

№9(446)/ 04.03.11

150

43.

Власихин Виктор Николаевич

Боровской №11

№8 (445)/ 25.02.11

150

44.

Востряков Владимир Васильевич

Боровской №11

№9(446)/ 04.03.11

150

45.

Леканов Владимир Дмитриевич

Боровской №11

№10(447)/ 11.03.11

150

46.

Лядов Евгений Валентинович

Боровской №11

№8 (445)/ 25.02.11

150

47.

Черепанов Игорь Михайлович

Боровской №11

№9(446)/ 04.03.11

150

48.

Артемьев Владимир Петрович

Ярегский №12

№10(447)/ 11.03.11

150

49

Вологин Евгений Анатольевич

Ярегский №12

№10(447)/ 11.03.11

150

50.

Захаров Анатолий Алексеевич

Ярегский №12

№10(447)/ 11.03.11

150

51.

Цыганова Наталья Владиленовна

Ярегский №12

№8 (445)/ 25.02.11

150

52.

Волков Сергей Михайлович

Западный №13

№9(446)/ 04.03.11

150

53.

Горяшин Владимир Капитонович

Западный №13

№8 (445)/ 25.02.11

150

54.

Марков Валерий Петрович

Западный №13

№10(447)/ 11.03.11

150

55.

Косов Владимир Алексеевич

Восточный №14

№8 (445)/ 25.02.11

150

56.

Одинцов Александр Владимирович

Восточный №14

№9(446)/ 04.03.11

150

57.

Попов Вячеслав Васильевич

Восточный №14

№8 (445)/ 25.02.11

150

58.

Худяев Вячеслав Иванович

Восточный №14

№10(447)/ 11.03.11

150

59.

Акопян Арам Мамиконович

Южный №15

№8 (445)/ 25.02.11

150

60.

Цыпанов Алексей Семенович

Южный №15

№8 (445)/ 25.02.11

150

61.

Черничкин Леонид Васильевич

Южный №15

№10(447)/ 11.03.11

150

62.

Шеболкина Евгения Петровна

Южный №15

№9(446)/ 04.03.11

150