Сведения о предоставлении помещения для проведения агитационных публичных мероприятий избирательным объединениям, зарегистрировавшим списки кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Коми V созыва по одномандатным избирательным округам

№ п/п Собственник, наименование помещения, адрес ФИО зарегистрированного кандидата, которому было предоставлено помещение   Наименование одномандатного избирательного округа Дата предоставления помещения  Время предоставления помещения  Стоимость оплаты (в валюте Российской Федерации)/ безвозмездно  Даты и время, когда помещение может быть предоставлено в течение агитационного периода другим зарегистрированным кандидатам Муниципальный район/Муниципальное образование 
1 МОУ «Мошъюгская основная общеобразовательная школа» Республика Коми, Ижемский район, д.Мошъюга, д.87 Гусев Юрий Станиславович Ираёльский одномандатный избирательный округ №10 09.02.2011г. 15.00 – 16.00 безвозмездно 10.02.2011г. – 11.03.2011г.  15.00 – 20.00 Ижемский район
2 МОУ «Гамская основная общеобразовательная школа» Республика Коми, Ижемский район, д.Гам, ул.Центральная, д.40 Гусев Юрий Станиславович Ираёльский одномандатный избирательный округ №10 09.02.2011г. 16.30 – 17.30 безвозмездно 10.02.2011г. – 11.03.2011г.  16.30 – 20.00 Ижемский район
3 МУК «Ижемская межпоселенческая клубная система», Мохченский сельский дом культуры  Республика Коми, Ижемский район, с.Мохча, ул.Центральная, д.150 Гусев Юрий Станиславович Ираёльский одномандатный избирательный округ №10 09.02.2011г. 18.00 – 19.15 безвозмездно 10.02.2011г. – 11.03.2011г.  18.00 – 20.00 Ижемский район
4 МУК «Ижемская межпоселенческая клубная система», Няшабожский сельский дом культуры  Республика Коми, Ижемский район, с.Няшабож, ул. Центральная, д.220 Гусев Юрий Станиславович Ираёльский одномандатный избирательный округ №10 10.02.2011г. 14.00 – 16.00 безвозмездно 11.02.2011г. – 11.03.2011г.  14.00 – 20.00 Ижемский район
5 МУК «Ижемская межпоселенческая клубная система», Брыкаланский сельский дом культуры  Республика Коми, Ижемский район, с.Брыкаланск, ул.Набережная, д.39 Гусев Юрий Станиславович Ираёльский одномандатный избирательный округ №10 10.02.2011г. 16.00 – 17.00 безвозмездно 11.02.2011г. – 11.03.2011г.  16.00 – 20.00 Ижемский район
6 МУК «Ижемская межпоселенческая клубная система», Кипиевский сельский дом культуры  Республика Коми, Ижемский район, с.Кипиево, ул. Лесная, д.115 Гусев Юрий Станиславович Ираёльский одномандатный избирательный округ №10 10.02.2011г. 18.00 – 19.00 безвозмездно 11.02.2011г. – 11.03.2011г.  18.00 – 20.00 Ижемский район
7 МОУ «СОШ»  С.Большелуг ул.Макарсиктская д.145 Косов Владимир Алексеевич Восточный № 14 12.02.2011г. 14.30-15.00 безвозмездно В соответствии с постановлением избирательной комиссии Республики Коми  от 17.01.2011г.№ 114/640-4 Корткеросский район
8 МУ «Корткеросское клубное объединение «Досуг» Филиал – «Дом культуры п.Мордино» п.Мордино, ул.Ленина д.4б.  Косов Владимир Алексеевич Восточный № 14 07.02.2011г. 19.00ч.-20.00ч. безвозмездно В соответствии с постановлением избирательной комиссии Республики Коми  от 17.01.2011г.№ 114/640-4 Корткеросский район
9  МУ «Корткеросское клубное объединение «Досуг» Филиал – «Дом культуры п.Визябож» п.Визябож, ул.Лесная  д.17. Косов Владимир Алексеевич Восточный № 14 08.02.2011г. 19.00ч.-20.00ч. безвозмездно В соответствии с постановлением избирательной комиссии Республики Коми  от 17.01.2011г.№ 114/640-4 Корткеросский район
10 МУ «Корткеросское клубное объединение «Досуг» Филиал – «Дом культуры с.Пезмег» с.Пезмег, ул.Братьев Покровских д.53. Косов Владимир Алексеевич Восточный № 14 09.02.2011г. 19.30ч.-20.00ч. безвозмездно В соответствии с постановлением избирательной комиссии Республики Коми  от 17.01.2011г.№ 114/640-4 Корткеросский район
11 МУ «Корткеросское клубное объединение «Досуг» Филиал – «Дом культуры с.Сторожевск» С.Сторожевск ул.Первомайская д.1. Косов Владимир Алексеевич Восточный № 14 10.02.2011г. 19.00ч.-20.00ч. безвозмездно В соответствии с постановлением избирательной комиссии Республики Коми  от 17.01.2011г.№ 114/640-4 Корткеросский район
12 МУ «Корткеросское клубное объединение «Досуг» Филиал – «Дом культуры с.Керес» с.Керес, ул.Лесная д.2 Косов Владимир Алексеевич Восточный № 14 11.02.2011г. 19.00ч.-20.00ч. безвозмездно В соответствии с постановлением избирательной комиссии Республики Коми  от 17.01.2011г.№ 114/640-4 Корткеросский район
13 Республика Коми, Койгородский район, п. Ком,  ул.Центральная, д.9 МРУК «Койгородское ЦКО», Клуб п. Ком   Цыпанов Алексей Семенович  Южный одномандатный избирательный округ № 15  12.02.2011 г.  13 ч. 00 мин. безвозмездно  по заявлениям Койгородский район
14 Республика Коми, Койгородский район, п. Кузьёль, ул. Смоленская,  д. 23, МРУК «Койгородское ЦКО», Клуб п. Кузьель  Цыпанов Алексей Семенович  Южный одномандатный избирательный округ № 15  12.02.2011 г.  16 ч. 00 мин. безвозмездно  по заявлениям Койгородский район
15 Республика Коми, Койгородский район, п. Нючпас,  ул. Центральная, д.20, МРУК «Койгородское ЦКО», Клуб п. Нючпас   Цыпанов Алексей Семенович  Южный одномандатный избирательный округ № 15 19.02.2011 г.  13 ч. 00 мин. безвозмездно  по заявлениям Койгородский район
16 Республика Коми, Койгородский район, п. Вежью, ул. Пушкина, д.14, МРУК «Койгородское ЦКО», Клуб п. Вежью   Цыпанов Алексей Семенович  Южный одномандатный избирательный округ № 15 19.02.2011 г.  16 ч. 00 мин. безвозмездно  по заявлениям Койгородский район
17 Республика Коми, Койгородский район, п. Иван-Чомья, ул. Центральная, д.17, МРУК «Койгородское ЦКО», Клуб п. Иван-Чомья   Цыпанов Алексей Семенович  Южный одномандатный избирательный округ № 15  20.02.2011 г.  14 ч. 00 мин. безвозмездно  по заявлениям Койгородский район
18 Республика Коми, Койгородский район, п. Подзь, ул.Советская, д.15, МРУК «Койгородское ЦКО», Клуб п. Подзь    Цыпанов Алексей Семенович  Южный одномандатный избирательный округ № 15  20.02.2011 г.  17 ч. 00 мин. безвозмездно  по заявлениям Койгородский район
19 Республика Коми, Койгородский район, с. Ужга, ул. Ягдорская, д.6, МРУК «Койгородское ЦКО», Клуб с. Ужга   Цыпанов Алексей Семенович  Южный одномандатный избирательный округ № 15 25.02.2011 г.  16 ч. 00 мин. безвозмездно  по заявлениям Койгородский район
20 Республика Коми, Койгородский район, п. Седтыдор, ул. Центральная, д. 34, МРУК «Койгородское ЦКО», Клуб п. Седтыдор   Цыпанов Алексей Семенович  Южный одномандатный избирательный округ № 15 25.02.2011 г.  18 ч. 00 мин. безвозмездно  по заявлениям Койгородский район
21 Республика Коми, Койгородский район, п. Нижний Турунью, ул. Заречная, д.1, МРУК «Койгородское ЦКО», Клуб п. Нижний Турунью   Цыпанов Алексей Семенович  Южный одномандатный избирательный округ № 15 27.02.2011 г.  14 ч. 00 мин. безвозмездно  по заявлениям Койгородский район
22 Республика Коми, Койгородский район, п. Кажым, ул. Набережная, д.1, «Койгородское ЦКО», Клуб п. Кажым    Цыпанов Алексей Семенович  Южный одномандатный избирательный округ № 15 27.02.2011 г.   17 ч. 00 мин. безвозмездно  по заявлениям Койгородский район
23 Республика Коми, Койгородский район, с. Грива, ул. Советская, д.37, «Койгородское ЦКО», Клуб с. Грива   Цыпанов Алексей Семенович  Южный одномандатный избирательный округ № 15  01.03.2011 г.  16 ч. 00 мин. безвозмездно  по заявлениям Койгородский район
24 Республика Коми, Койгородский район, п. Зимовка, ул. Ленина, «Койгородское ЦКО», Клуб п. Зимовка   Цыпанов Алексей Семенович  Южный одномандатный избирательный округ № 15  01.03.2011 г.   18 ч. 00 мин. безвозмездно  по заявлениям Койгородский район
25 Республика Коми, Койгородский район, п. Койдин, ул. Центральная, д.12, «Койгородское ЦКО», Клуб п. Койдин   Цыпанов Алексей Семенович  Южный одномандатный избирательный округ № 15  06.03.2011 г.  16 ч. 00 мин. безвозмездно  по заявлениям Койгородский район
26 МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», Республика Коми, г.Усинск, ул.Комсомольская, д. 28 Безрук Владимир Антонович Приполярный избирательный округ № 9 08.02.2011г. 18.00 – 18.45 безвозмездно в рабочие дни с 18.00 до 19.00 Усинск
27 МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», Республика Коми, г.Усинск, ул.Нефтяников, д. 44а Безрук Владимир Антонович Приполярный избирательный округ № 9 09.02.2011г. 18.00 – 19.00 безвозмездно в рабочие дни с 18.00 до 19.00 Усинск
28 МУ «ДК с.Колва», ул.Центральная , д.35  Безрук Владимир Антонович Приполярный избирательный округ № 9 13.02.2011 15.00 – 16.00 безвозмездно в выходные дни с 10.00 до 17.00 , в рабочие дни с  18.00 до 19.00 Усинск
29 Администрация сп.Мылва , МУК «Мылвинский СДК», пст.Мылва, ул.Гагарина-25 Косов Владимир Алексеевич одномандатный 14.02.2011 17 ч. 00 мин. - 20.02.2011 в 14 ч 00 мин Троицко-Печорский район
30 Администрация сп.Мылва , МУК «Мылвинский СДК», пст.Мылва, ул.Гагарина-25 Косов Владимир Алексеевич одномандатный 14.02.2011 17 ч. 00 мин. - 20.02.2011 в 14 ч 00 мин Троицко-Печорский район
31 МОУ «СОШ» с.Корткерос Корткеросский р-н с.Корткерос ул.Советская д.213 Худяев Вячеслав Иванович Восточный № 14 17.02.2011г. 18.00 безвозмездно В соответствии с постановлением избирательной комиссии Республики Коми  от 17.01.2011г.№ 114/640-4 Корткеросский район
32 МОУ "Основная общеобразовательная школа д.Денисовка", г.Усинск, д.Денисовка, ул.Центральная, д.12 Безрук Владимир Антонович Приполярный избирательный округ № 9 16.02.2011 12.30 – 13.30 безвозмездно согласно постановлению Избирательной комиссии Республики Коми от 17.01.2011 № 114/640-4 Усинск
33 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 с УИОП", г.Усинск, ул.Молодежная, д. 10 Безрук Владимир Антонович Приполярный избирательный округ № 9 15.02.2011 18.00 – 19.00 безвозмездно согласно постановлению Избирательной комиссии Республики Коми от 17.01.2011 № 114/640-4 Усинск
34 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 с УИОП", г.Усинск, ул.Возейская, д.9 Безрук Владимир Антонович Приполярный избирательный округ № 9 21.02.2011 18.00 – 19.00 безвозмездно согласно постановлению Избирательной комиссии Республики Коми от 17.01.2011 № 114/640-4 Усинск
35 Дом культуры, с. Слудка, ул. Магистральная, 33 Цыпанов Алексей Семенович № 15 21.02.2011 13.30-14.00 безвозмездно 13.30-14.00 Сыктывдинский район
36 МУК «Дом культуры» г.Усинск, с.Усть-Лыжа ул.Центральная, д.16 Безрук Владимир Антонович Приполярный избирательный округ № 9 21.02.2011 14.30 – 15.30 безвозмездно согласно постановлению Избирательной комиссии Республики Коми от 17.01.2011 № 114/640-4 Усинск
37 МУК «Дом культуры» филиал № 1, г.Усинск, д.Акись Безрук Владимир Антонович Приполярный избирательный округ № 9 21.02.2011 16.00 – 17.00 безвозмездно согласно постановлению Избирательной комиссии Республики Коми от 17.01.2011 № 114/640-4 Усинск
38 МУК «Дом культуры» г.Усинск, с.Усть-Уса ул.Пушкина, д.13 Безрук Владимир Антонович Приполярный избирательный округ № 9 21.02.2011 18.00 – 19.00 безвозмездно согласно постановлению Избирательной комиссии Республики Коми от 17.01.2011 № 114/640-4 Усинск
39 МУК «Дом культуры» г.Усинск, д.Новикбож, ул.Школьная, д.7 Безрук Владимир Антонович Приполярный избирательный округ № 9 21.02.2011 19.15 - 20.00 безвозмездно согласно постановлению Избирательной комиссии Республики Коми от 17.01.2011 № 114/640-4 Усинск
40 МОУ «СОШ №22», г. Ухта, Озерная, д. 10 Лядов Евгений Валентинович Боровской одномандатный избирательный округ №11 09.02.2011 14.00 безвозмездно Понедельник -пятница с 14.00 Ухта
41 МОУ «СОШ №21», г. Ухта пст. Кэмдин, д. 44 Лядов Евгений Валентинович Боровской одномандатный избирательный округ №11 11.02.2011 14.00 безвозмездно Понедельник – четверг 15.00 Ухта
42 МУ «Водненский ДК» МОГО «Ухта», Малый зал, г. Ухта п. Водный, ул. Ленина, д. 16-а Захаров Анатолий Алексеевич Ярегский одномандатный избирательный округ №12 16.02.2011 18.00 – 19.00 безвозмездно Будние дни с 18.00 до 20.00, в выходные дни с 10.00 до 17.00, кроме 23.02.2011 г. и 08.03.2011 г. Ухта
43 МУ «Водненский ДК» МОГО «Ухта», Малый зал, г. Ухта, п. Водный, ул. Ленина, д. 16-а Казарцев Олег Владимирович Единый избирательный округ, Ярегская территориальная группа №12 16.02.2011 18.00 – 19.00 безвозмездно Будние дни с 18.00 до 20.00, в выходные дни с 10.00 до 17.00, кроме 23.02.2011 г. и 08.03.2011 г. Ухта
44 МДОУ «Детский сад №55» г.Ухта,   пр-т Ленина, д. 53-а  Казарцев Олег Владимирович Единый избирательный округ, Ярегская территориальная группа №12 15.02.2011 18.00 безвозмездно Каждую среду в 18.00 Ухта
45 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ухтинский технический лицей им. Г. В. Рассохина» г. Ухта, пр-д. Строителей, д. 25, актовый зал Захаров Анатолий Алексеевич Ярегский одномандатный избирательный округ №12 25.02.2011 18.00 безвозмездно 01 марта 2011 г. с 19.00 до 20.00 10 марта 2011 г. с 19.00 до 20.00 Ухта
46 МОУ «СОШ №4» г. Ухта, ул. Школьная, д. 7 Лядов Евгений Валентинович Боровской одномандатный избирательный округ №11 18.02.2011 14.00 – 15.00 безвозмездно Будни с 18.00 до 19.00 Ухта
47 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ухтинский технический лицей им. Г. В. Рассохина» г. Ухта, пр-д Строителей, д. 25, актовый зал Захаров Анатолий Алексеевич Ярегский одномандатный избирательный округ №12 28.02.2011 (перенесено с 25.02) 18.00 безвозмездно 01 марта 2011 г. с 19.00 до 20.00 10 марта 2011 г. с 19.00 до 20.00 Ухта
48 МУ «ЦКС» МОГО «Ухта» г. Ухта, ул. Авиационная, д. 5 Лядов Евгений Валентинович Боровской одномандатный избирательный округ №11 19.02.2011 18.00 – 19.00 безвозмездно 22.02.2011 с 11.00 до 12.00 Ухта
49 Республика Коми, Койгородский район, с. Койгородок, ул. Мира, д. 1 «а», Койгородский районный суд Акопян Арам Мамиконович Южный одномандатный избирательный округ № 15 24.02.2011 г. 09 ч. 30 мин. безвозмездно по заявлениям Койгородский район
50 Республика Коми, Койгородский район, п. Койдин,  мест. Разъезд, ООО «Финлеском», ДТЦ Акопян Арам Мамиконович Единый избирательный округ; Южный одномандатный избирательный округ № 15 25.02.2011 г. 08 ч. 00 мин. безвозмездно по заявлениям Койгородский район
51 Республика Коми, Койгородский район, с. Койгородок, ул. Мира, д.6, Пожарная часть  № 63 Акопян Арам Мамиконович Единый избирательный округ; Южный одномандатный избирательный округ № 15  28.02.2011 г. 10 ч. 30 мин. безвозмездно по заявлениям Койгородский район
52 Республика Коми, Койгородский район, с. Койгородок, ул. Луговая, д.3, РОВД Койгородского района Акопян Арам Мамиконович Единый избирательный округ; Южный одномандатный избирательный округ № 15  28.02.2011 г. 09 ч. 00 мин. безвозмездно по заявлениям Койгородский район
53 Республика Коми, Койгородский район, с. Койгородок, ул. Советская, д.45, Отдел  судебных приставов  Акопян Арам Мамиконович Единый избирательный округ; Южный одномандатный избирательный округ № 15  25.02.2011 г. 09 ч. 00 мин. безвозмездно по заявлениям Койгородский район
54 Республика Коми, Койгородский район, с. Койгородок, ул. Полевая, д. 22 «а», ГУ РК ЦСЗН Акопян Арам Мамиконович Единый избирательный округ; Южный одномандатный избирательный округ № 15 28.02.2011 г. 12 ч. 00 мин. безвозмездно по заявлениям Койгородский район
55 Республика Коми, Койгородский район, пст. Зимовка, ул. Ленина, д.8 «а», МОУ «СОШ пст. Зимовка» Акопян Арам Мамиконович Единый избирательный округ; Южный одномандатный избирательный округ № 15 26.02.2011 г. 12 ч. 00 мин. безвозмездно по согласованию Койгородский район
56 Республика Коми, Койгородский район, пст. Подзь, ул. Садовая,д. 19, МОУ «СОШ пст. Подзь» Акопян Арам Мамиконович Единый избирательный округ; Южный одномандатный избирательный округ № 15 26.02.2011 г. 08 ч. 30 мин. безвозмездно по согласованию Койгородский район
57 Республика Коми, Койгородский район, с. Койгородок, ул. Гаражная, д. 2, ГУП РК Койгородский ДРСУ Акопян Арам Мамиконович Единый избирательный округ; Южный одномандатный избирательный округ № 15 28.02.2011 г. 07 ч. 45 мин. безвозмездно по согласованию Койгородский район
58 Республика Коми, Койгородский район, с. Койгородок, ул. Советская, д. 40 «а», ГУ УПРФ в Койгородском районе РК Акопян Арам Мамиконович Единый избирательный округ; Южный одномандатный избирательный округ № 15 28.02.2011 г. 15 ч. 00 мин. безвозмездно по согласованию Койгородский район
59 Республика Коми, Койгородский район, с. Койгородок, пер Луговой,  д. 12 «а», МОУ «СОШ  с. Койгородок» Ковзель И.В. Семенюк Н.Т. Единый избирательный округ;    07.03.2011 г. 13 ч. 00 мин. безвозмездно по согласованию Койгородский район
60 Республика Коми, Койгородский район, с. Койгородок, пер Луговой,  д. 12 «а», МОУ «СОШ с. Койгородок» Цыпанов Алексей Семенович Единый избирательный округ; Южный одномандатный избирательный округ № 15 07.03.2011 г. 13 ч. 00 мин. безвозмездно по согласованию Койгородский район
61 МОУ «СОШ» С.Корткерос С.Корткерос ул. Советская д.213 Косов Владимир Алексеевич Восточный № 14 05.03.2011г. 18.00 безвозмездно В соответствии с постановлением избирательной комиссии Республики Коми  от 17.01.2011г.№ 114/640-4 Корткеросский район
62 Республика Коми, Койгородский район, п. Зимовка, ул. Ленина, д.8, МОУ  «ООШ п. Зимовка»  Ковзель Игорь Владимирович   Семенюк Николай Терентьевич Единый избирательный округ; Южный одномандатный избирательный округ № 15 05.03.2011 г. 16 ч. 00 мин. безвозмездно по заявлениям Койгородский район
63 Республика Коми, Койгородский район, п. Зимовка, ул. Ленина, д.8, МОУ  «ООШ п. Зимовка»   Цыпанов Алексей Семенович Южный одномандатный избирательный округ № 15 05.03.2011 г. 16 ч. 00 мин. безвозмездно по заявлениям Койгородский район
64 МОУ СОШ № 1, кВ.Южный, д.13  Худяев Вячеслав Иванович  Восточный одномандатный Округ № 14 01.03.2011 14 ч. 00 мин.-14 ч. 10 мин - 09.03.2011г. Троицко-Печорский район
65 Дом культуры, с. Ыб, м. Погост, д. 129 Цыпанов Алексей Семенович № 15 01.03.2011 16.00-17.00 безвозмездно 16.00-17.00 Сыктывдинский район
66 МУК «Усинский дворец культуры», г.Усинск, ул.Нефтяников, д. 37 Безрук Владимир Антонович Приполярный избирательный округ № 9 28.02.2011 19.00 – 20.30 безвозмездно согласно постановлению Избирательной комиссии Республики Коми от 17.01.2011 № 114/640-4 Усинск
67 МОУ «Чернутьевская средняя общеобразовательная школа» Горяшин Владимир Капитонович Западный избирательный округ № 13 26.02.2011г. с 14,30 до 15,00 часов безвозмездно свободно Удорский район
68 МОУ «Основная общеобразовательная школа» пгт.Парма, г.Усинск, пгт.Парма, Безрук Владимир Антонович Приполярный избирательный округ № 9 40611 18.00 – 19.00 безвозмездно согласно постановлению Избирательной комиссии Республики Коми от 17.01.2011 № 114/640-4 Усинск
69 МУК «Усинский дворец культуры», г.Усинск, ул.Нефтяников,  д. 37 Безрук Владимир Антонович Приполярный избирательный округ № 9 40612 19.00 – 20.30 безвозмездно согласно постановлению Избирательной комиссии Республики Коми от 17.01.2011 № 114/640-4 Усинск