Сведения о поступлении уведомления о предоставлении помещения для проведения агитационных публичных мероприятий избирательным объединениям, зарегистрировавшим списки кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Коми V созыва по единому избирательному округу

№ п/п Собственник, наименование помещения, адрес Наименование избирательного объединения, зарегистрировавшего список кандидатов, которому было предоставлено помещение Дата предоставления помещения  Время предоставления помещения  Стоимость оплаты (в валюте Российской Федерации)/ безвозмездно  Даты и время, когда помещение может быть предоставлено в течение агитационного периода другим избирательным объединениям, зарегистрировавшим списки  кандидатов Муниципальный район/Муниципальное образование 
1 МОУ «Мошъюгская основная общеобразовательная школа» Республика Коми, Ижемский район, д.Мошъюга, д.87 Коми региональное отделение Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 09.02.2011г. 15.00 – 16.00 безвозмездно 10.02.2011г. – 11.03.2011г.  15.00 – 20.00 Ижемский район
2 МОУ «Гамская основная общеобразовательная школа» Республика Коми, Ижемский район, д.Гам, ул.Центральная, д.40 Коми региональное отделение Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 09.02.2011г. 16.30 – 17.30 безвозмездно 10.02.2011г. – 11.03.2011г.  16.30 – 20.00 Ижемский район
3 МУК «Ижемская межпоселенческая клубная система», Мохченский сельский дом культуры  Республика Коми, Ижемский район, с.Мохча, ул.Центральная, д.150 Коми региональное отделение Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 09.02.2011г. 18.00 – 19.15 безвозмездно 10.02.2011г. – 11.03.2011г.  18.00 – 20.00 Ижемский район
4 МОУ «СОШ» п. Аджером «Единая Россия» Кандидат:Медведев Иван Владимирович 09.02.2011г. 18.00ч.-18.30. Безвозмездно  В соответствии с постановлением избирательной комиссии Республики Коми  от 17.01.2011г.№ 114/640-4 Корткеросский район
5 МОУ «СОШ» с.Большелуг «Единая Россия» Кандидат:Медведев Иван Владимирович 12.02.2011г. 14.00ч.-14.30ч. Безвозмездно В соответствии с постановлением избирательной комиссии Республики Коми  от 17.01.2011г.№ 114/640-4 Корткеросский район
6 МОУ ДОД «Корткеросский районный центр дополнительного образования детей», с.Корткерос, ул.Советская, д.116а  «КПРФ»  Кандидаты: Худяев Вячеслав Иванович, Безносиков Алексей Семенович, Коюшев Станислав Николаевич 12.02.2011 г. 10.00 – 12.00 Безвозмездно В соответствии с постановлением избирательной комиссии Республики Коми от 17.01.2011г. № 114/640 - 4 Корткеросский район
7 МУ «Корткеросское клубное объединение «Досуг» Филиал – «Дом культуры п.Мордино» п.Мордино, ул.Ленина д.4б. «Единая Россия» Кандидат:Медведев Иван Владимирович 07.02.2011г. 18.00ч.-19.00ч. Безвозмездно  В соответствии с постановлением избирательной комиссии Республики Коми  от 17.01.2011г.№ 114/640-4 Корткеросский район
8 МУ «Корткеросское клубное объединение «Досуг» Филиал – «Дом культуры п.Визябож» п.Визябож, ул.Лесная  д.17. «Единая Россия» Кандидат:Медведев Иван Владимирович 08.02.2011г. 18.00ч.-19.00ч. Безвозмездно В соответствии с постановлением избирательной комиссии Республики Коми  от 17.01.2011г.№ 114/640-4 Корткеросский район
9 МУ «Корткеросское клубное объединение «Досуг» Филиал – «Дом культуры с.Пезмег» с.Пезмег, ул.Братьев Покровских д.53. «Единая Россия» Кандидат:Медведев Иван Владимирович 09.02.2011г. 19.00ч.-19.30ч. Безвозмездно  В соответствии с постановлением избирательной комиссии Республики Коми  от 17.01.2011г.№ 114/640-4 Корткеросский район
10 МУ «Корткеросское клубное объединение «Досуг» Филиал – «Дом культуры с.Сторожевск» С.Сторожевск ул.Первомайская д.1. «Единая Россия» Кандидат:Медведев Иван Владимирович 10.02.2011г. 18.00ч.-19.00ч. Безвозмездно В соответствии с постановлением избирательной комиссии Республики Коми  от 17.01.2011г.№ 114/640-4 Корткеросский район
11 МУ «Корткеросское клубное объединение «Досуг» Филиал – «Дом культуры с.Керес» с.Керес, ул.Лесная д.2 «Единая Россия» Кандидат:Медведев Иван Владимирович 11.02.2011г. 18.00ч.-19.00ч. Безвозмездно  В соответствии с постановлением избирательной комиссии Республики Коми  от 17.01.2011г.№ 114/640-4 Корткеросский район
12 Республика Коми, Койгородский район, п. Ком,  ул.Центральная, д.9 МРУК «Койгородское ЦКО», Клуб п. Ком  Ковзель Игорь Владимирович / Семенюк Николай Терентьевич  12.02.2011 г.  15 ч. 00 мин.  безвозмездно  по заявлениям Койгородский район
13 Республика Коми, Койгородский район, п. Кузьёль, ул. Смоленская,  д. 23, МРУК «Койгородское ЦКО», Клуб п. Кузьель Ковзель Игорь Владимирович / Семенюк Николай Терентьевич  12.02.2011 г.  18 ч. 00 мин.  безвозмездно  по заявлениям Койгородский район
14 Республика Коми, Койгородский район, п. Нючпас,  ул. Центральная, д.20, МРУК «Койгородское ЦКО», Клуб п. Нючпас  Ковзель Игорь Владимирович / Семенюк Николай Терентьевич  19.02.2011 г.  13 ч. 00 мин  безвозмездно  по заявлениям Койгородский район
15 Республика Коми, Койгородский район, п. Вежью, ул. Пушкина, д.14, МРУК «Койгородское ЦКО», Клуб п. Вежью  Ковзель Игорь Владимирович / Семенюк Николай Терентьевич  19.02.2011 г.  16 ч. 00 мин.  безвозмездно  по заявлениям Койгородский район
16 Республика Коми, Койгородский район, п. Иван-Чомья, ул. Центральная, д.17, МРУК «Койгородское ЦКО», Клуб п. Иван-Чомья  Ковзель Игорь Владимирович / Семенюк Николай Терентьевич  20.02.2011 г.  14 ч. 00 мин.  безвозмездно  по заявлениям Койгородский район
17 Республика Коми, Койгородский район, п. Подзь, ул.Советская, д.15, МРУК «Койгородское ЦКО», Клуб п. Подзь   Ковзель Игорь Владимирович / Семенюк Николай Терентьевич  20.02.2011 г.  17 ч. 00 мин.  безвозмездно  по заявлениям Койгородский район
18 Республика Коми, Койгородский район, с. Ужга, ул. Ягдорская, д.6, МРУК «Койгородское ЦКО», Клуб с. Ужга  Ковзель Игорь Владимирович / Семенюк Николай Терентьевич  25.02.2011 г.  16 ч. 00 мин.  безвозмездно  по заявлениям Койгородский район
19 Республика Коми, Койгородский район, п. Седтыдор, ул. Центральная, д. 34, МРУК «Койгородское ЦКО», Клуб п. Седтыдор  Ковзель Игорь Владимирович / Семенюк Николай Терентьевич  25.02.2011 г.  18 ч. 00 мин.  безвозмездно  по заявлениям Койгородский район
20 Республика Коми, Койгородский район, п. Нижний Турунью, ул. Заречная, д.1, МРУК «Койгородское ЦКО», Клуб п. Нижний Турунью  Ковзель Игорь Владимирович / Семенюк Николай Терентьевич  27.02.2011 г.  14 ч. 00 мин.  безвозмездно  по заявлениям Койгородский район
21 Республика Коми, Койгородский район, п. Кажым, ул. Набережная, д.1, «Койгородское ЦКО», Клуб п. Кажым   Ковзель Игорь Владимирович / Семенюк Николай Терентьевич  27.02.2011 г.  17 ч. 00 мин.  безвозмездно  по заявлениям Койгородский район
22 Республика Коми, Койгородский район, с. Грива, ул. Советская, д.37, «Койгородское ЦКО», Клуб с. Грива  Ковзель Игорь Владимирович / Семенюк Николай Терентьевич  01.03.2011 г.  16 ч. 00 мин.  безвозмездно  по заявлениям Койгородский район
23 Республика Коми, Койгородский район, п. Зимовка, ул. Ленина, «Койгородское ЦКО», Клуб п. Зимовка  Ковзель Игорь Владимирович / Семенюк Николай Терентьевич  01.03.2011 г.  18 ч. 00 мин.  безвозмездно  по заявлениям Койгородский район
24 Республика Коми, Койгородский район, п. Койдин, ул. Центральная, д.12, «Койгородское ЦКО», Клуб п. Койдин  Ковзель Игорь Владимирович / Семенюк Николай Терентьевич  06.03.2011 г.  16 ч. 00 мин.  безвозмездно  по заявлениям Койгородский район
25 МУК «Пысский» Дом культуры Политическая партия «Справедливая Россия» 13.02.2011г. с 18.00 до 19.00 безвозмездно свободно Удорский район
26 МУК «Важгортский» Дом культуры Политическая партия «Справедливая Россия» 15.02.2011г. с 12.00 до 13.00 безвозмездно свободно Удорский район
27 МУК «Чупровский» Дом культуры Политическая партия «Справедливая Россия» 15.02.2011г. с 17.00 до 18.00 безвозмездно свободно Удорский район
28 Республика Коми, Сыктывдинский район, с. п. Часово, ул. Береговая, 18 б Единая Россия 14.02.2011 с 17 30-18 00 бесплатно с 17 30-18 00 Сыктывдинский район
29 Администрация сп.Мылва , МУК «Мылвинский СДК», пст.Мылва, ул.Гагарина-25 Медведев Иван Владимирович, Шавков Юрий Александрович 14.02.2011 17 ч. 00 мин. - 20.02.2011 в 14 ч 00 Троицко-Печорский район
30 Администрация сп.Мылва , МУК «Мылвинский СДК», пст.Мылва, ул.Гагарина-25 Медведев Иван Владимирович, Шавков Юрий Александрович 14.02.2011 17 ч. 00 мин. - 20.02.2011 в 14 ч 00 Троицко-Печорский район
31 МУК «Ижемская межпоселенческая клубная система», Няшабожский сельский дом культуры Республика Коми, Ижемский район, с.Няшабож, ул. Центральная, д.220 Коми региональное отделение Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 10.02.2011г. 14.00 – 16.00 безвозмездно 11.02.2011г. – 11.03.2011г./14.00 – 20.00 Ижемский район
32 МУК «Ижемская межпоселенческая клубная система», Брыкаланский сельский дом культуры Республика Коми, Ижемский район, с.Брыкаланск, ул.Набережная, д.39 Коми региональное отделение Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 10.02.2011г. 16.00 – 17.00 безвозмездно 11.02.2011г. – 11.03.2011г./16.00 – 20.00 Ижемский район
33 МУК «Ижемская межпоселенческая клубная система», Кипиевский сельский дом культуры Республика Коми, Ижемский район, с.Кипиево, ул. Лесная, д.115 Коми региональное отделение Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 10.02.2011г. 18.00 – 19.00 безвозмездно 11.02.2011г. – 11.03.2011г./18.00 – 20.00 Ижемский район
34 Республика Коми, Сыктывдинский район, с. п. Часово, ул. Береговая, 18 б Единая Россия 14.02.2011 с 17 30-18 00 бесплатно с 17 30-18 00 Сыктывдинский район
35 МОУ «Основная общеобразовательная школа д.Денисовка», г.Усинск, д.Денисовка, ул.Центральная, д.12 Коми РО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 16.02.2011 12.30 – 13.30 безвозмездно согласно постановлению Избирательной комиссии Республики Коми от 17.01.2011 № 114/640-4 Усинск
36 МОУ «Чернутьевская средняя общеобразовательная школа» Жилин Валерий Васильевич 19.02.2011г. с 9,00 до 10,00 часов безвозмездно свободно Удорский район
37 Отдел культуры МО МР «Сыктывдинский» ДК, с. Слудка Единая Россия 21.02.2011 13.30-14.00 бесплатно 13.30-14.00 Сыктывдинский район
38 МУК «Дом культуры» г.Усинск, с.Усть-Лыжа ул.Центральная, д.16 Коми РО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 21.02.2011 14.30 – 15.30 безвозмездно согласно постановлению Избирательной комиссии Республики Коми от 17.01.2011 № 114/640-4 Усинск
39 МУК «Дом культуры» филиал № 1, г.Усинск, д.Акись Коми РО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 21.02.2011 16.00 – 17.00 безвозмездно согласно постановлению Избирательной комиссии Республики Коми от 17.01.2011 № 114/640-4 Усинск
40 МУК «Дом культуры» г.Усинск, с.Усть-Уса ул.Пушкина, д.13 Коми РО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 21.02.2011 18.00 – 19.00 безвозмездно согласно постановлению Избирательной комиссии Республики Коми от 17.01.2011 № 114/640-4 Усинск
41 МУК «Дом культуры» г.Усинск, д.Новикбож, ул.Школьная, д.7 Коми РО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 21.02.2011 19.15 - 20.00 безвозмездно согласно постановлению Избирательной комиссии Республики Коми от 17.01.2011 № 114/640-4 Усинск
42 МОУ «Глотовская средняя общеобразовательная школа» Горяшин Владимир Капитонович 23.02.2011г. с 14,15 до 15,15 часов безвозмездно свободно Удорский район
43 МУК «Глотовская библиотека» Горяшин Владимир Капитонович 23.02.2011г. с 15,20 до 16,20 часов безвозмездно свободно Удорский район
44 МОУ «Важгортская средняя общеобразовательная школа» Жилин Валерий Васильевич 25.02.2011г. с 14,00 до 15,00 часов безвозмездно свободно Удорский район
45 МОУ «СОШ» с.Корткерос С.Корткерос ул. Советская д.213 «Единая Россия» Кандидат:Медведев Иван Владимирович 09.03.2011г. 18.00ч.- Безвозмездно  В соответствии с постановлением избирательной комиссии Республики Коми  от 17.01.2011г.№ 114/640-4 Корткеросский район
46 Дом культуры, с. Ыб, м. Погост, д. 129 Единая Россия 01.03.2011 16.00-17.00 безвозмездно 16.00-17.00 Сыктывдинский район
47 МДОУ «Детский сад», д. Красная Справедливая Россия 02.03.2011 11.00-12.00 безвозмездно 11.00-12.00 Сыктывдинский район
48 ГАОУСПО РК «КРАПТ», Визингский филиал, Республика Коми, Сысольский район, с.Визинга, ул.Советская, д.17 Коми РО ЛДПР (Брагин Михаил Анатольевич) 01.03.2011 18.00-19.00 безвозмездно - Сысольский район
49 МУК «Усинский дворец культуры», г.Усинск, ул.Нефтяников, д. 37 Коми РО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 28.02.2011 19.00 – 20.30 безвозмездно согласно постановлению Избирательной комиссии Республики Коми от 17.01.2011 № 114/640-4 Усинск
50 Республика Коми, Койгородский район, п. Зимовка, ул. Ленина, д.8, МОУ  «ООШ п. Зимовка»  Ковзель Игорь Владимирович   Семенюк Николай Терентьевич 05.03.2011 г. 16 ч. 00 мин. безвозмездно по заявлениям Койгородский район
51 -Средняя школа п.Югыдъяг, Усть-Куломский район Худяев Вячеслав Иванович 03.03.2011 14.30 бесплатно В рабочие дни с 14.30 Усть-Куломский район
52 -ДК с.Мыелдино, Усть-Куломский район Худяев Вячеслав Иванович 04.03.2011 19.00 бесплатно 06.03.11 15.00 Усть-Куломский район
53 -Клуб п.Тимшер, Усть-Куломский район Худяев Вячеслав Иванович 04.03.2011 18.00 бесплатно 07.03.11 15.00  Усть-Куломский район
54 -МОУ ООШ п.Ягкодж, Усть-Куломский район Худяев Вячеслав Иванович 01.03.2011 15.30 бесплатно В рабочие дни с 15.00 Усть-Куломский район
55 -Клуб п. Ягкодж, Усть-Куломский район Худяев Вячеслав Иванович 01.03.2011 18.00 бесплатно 02.03.11 15.00 Усть-Куломский район
56 -ДКс.Вольдино, Усть-Куломский район Худяев Вячеслав Иванович 01.03.2011 18.00 бесплатно 04.03.11 15.00 Усть-Куломский район
57 -ДК с.Помоздино, Усть-Куломский район Худяев Вячеслав Иванович 01.03.2011 19.10 бесплатно 05.03.11 16.00 Усть-Куломский район
58 -ДК с.Пожег, Усть-Куломский район Худяев Вячеслав Иванович 02.03.2011 18.00 бесплатно 05.03.11 17.00 Усть-Куломский район
59 -Клуб д.Пежегдин, Усть-Куломский район Худяев Вячеслав Иванович 02.03.2011 18.40 бесплатно 05.03.11 17.00 Усть-Куломский район
60 -Клуб п.Верхний Ярашью, Усть-Куломский Худяев Вячеслав Иванович 02.03.2011 19.20 бесплатно 05.03.11 17.00 Усть-Куломский район
61 -ДКп.Югыдъяг, Усть-Куломский район Худяев Вячеслав Иванович 03.03.2011 18.50 бесплатно 05.03.11 16.00 Усть-Куломский район
62 -ДК с.Усть-Нем, Усть-Куломский район Худяев Вячеслав Иванович 03.03.2011 18.00 бесплатно 05.03.11 15.00 Усть-Куломский район
63 МОУ «СОШ» с. Визинга Республика Коми,  Сысольский район, с.Визинга, ул.Школьная , д.5 Коми РО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (Цыпанов А.С., Ковзель И.А.) 03.03.2011 13.00 -13.30 безвозмездно - Сысольский район
64 МОУ «СОШ» с. Пыелдино Республика Коми,  Сысольский район, с.Пыелдино, д.Бортом, д.20 Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми  (Кузьбожева М.В.) 10.03.2011 12.00 -12.30 безвозмездно - Сысольский район
65 МОУ «СОШ» с. Куратово Республика Коми,  Сысольский район, с. Куратово, д.53а Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми  (Кузьбожева М.В.) 11.03.2011 11.15 -11.35 безвозмездно - Сысольский район
66 МУК «Усинский дворец культуры», г.Усинск, ул.Нефтяников,  д. 37 Коми РО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 10.03.2011 19.00 – 20.30 безвозмездно согласно постановлению Избирательной комиссии Республики Коми от 17.01.2011 № 114/640-4 Усинск