169600, г.Печора, ул.Ленинградская, д.15
тел.: 8 (82142),7-11-55, 7-10-07, факс: 8 (82142) 71153, 71007
e-mail:tik008@ikrk.rkomi.ru
 

Заседания комиссии в 2021 году


24 сентября 2021 года

 

  1. Об отмене решения Территориальной избирательной комиссии города Печоры об избрании Краснова Андрея Владимировича депутатом Совета городского поселения «Печора» пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 4
  2. О регистрации депутатов Совета городского поселения «Печора» пятого созыва
  3. О регистрации депутатов Совета городского поселения «Кожва» третьего созыва
  4. О регистрации депутатов Совета городского поселения «Путеец» третьего созыва
  5. О регистрации депутатов Совета сельского поселения «Каджером» третьего созыва
  6. О регистрации депутатов Совета сельского поселения «Озерный» третьего созыва
  7. О регистрации депутатов Совета сельского поселения «Чикшино» четвертого созыва
  8. О регистрации депутатов Совета сельского поселения «Приуральское» пятого созыва
  9. О регистрации депутата Совета муниципального района «Печора» седьмого созыва

 

20 сентября 2021 года

 

  1. Об определении результатов выборов депутатов Совета городского поселения «Печора» пятого созыва
  2. Об определении результатов выборов депутатов Совета городского поселения «Кожва» третьего созыва
  3. Об определении результатов выборов депутатов Совета городского поселения «Путеец» третьего созыва
  4. Об определении результатов выборов депутатов Совета сельского поселения «Каджером» третьего созыва
  5. Об определении результатов выборов депутатов Совета сельского поселения «Озерный» третьего созыва
  6. Об определении результатов выборов депутатов Совета сельского поселения «Чикшино» четвертого созыва
  7. Об определении результатов выборов депутатов Совета сельского поселения «Приуральское» пятого созыва
  8. О созыве первых организационных заседаний Советов городских и сельских поселений на территории муниципального района «Печора»
  9. Об определении результатов дополнительных выборов депутата Совета муниципального района «Печора» седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 13

 

 

 

01 сентября  2021 года                                                                                                   

 

  1. Об освобождении от обязанностей члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 196 Подоровой Ольги Юрьевны
  2. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 196 Подоровой Татьяны Павловны
  3. Об освобождении от обязанностей члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 233 Кузнецовой Ольги Тимофеевны
  4. Разное.

 

 

 

31     августа 2021 года                                                                                                  

 

  1. Об освобождении от обязанностей члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 216 Шарифулиной Ольги Михайловны
  2. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 216 Дорофеевой Надежды Евгеньевны
  3. О предложении кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий
  4. О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых комиссий
  5. Разное.

 

 

 

27    августа 2021 года                                                                                                   

 

  1. Об освобождении от обязанностей члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 193 Остапив Светланы Александровны
  2. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 193 Остапив Николая Несторовича
  3. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 214 Угрен Любови Ивановны
  4. Об освобождении от обязанностей члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 210 Капустиной Ольги Егоровны
  5. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 210 Зазеко Артема Евгеньевича
  6. Об освобождении от обязанностей члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 228 Мещанниковой Елены Александровны
  7. Об освобождении от обязанностей члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 228 Казаковой Александры Ивановны
  8. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 228 Богданович Валерии Александровны
  9. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 228 Денисовой Дарьи Сергеевны

10. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 217 Ереминой Анастасии Владимировны

11. Об освобождении от обязанностей члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 222 Хмиль Аллы Владимировны

12. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 222 Пластининой Валентины Викторовны

13. Об освобождении от обязанностей члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 229 Коваль Елены Александровны

14. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 229 Коваленко Анны Сергеевны

15. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 229 Клевцовой Марины Павловны

16. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 229 Пестряевой Татьяны Владимировны

17. Об освобождении от обязанностей члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 207 Филипповой Юлии Сергеевны

18. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 207 Сметаниной Елены Николаевны

19. Об освобождении от обязанностей члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 203 Шурыгиной Натальи Вячеславовны

20. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 203 Кудряшовой Анны Николаевны

21. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 188 Кузнецовой Светланы Владимировны

22. Об освобождении от обязанностей члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 220 Мокоровской Кристины Сергеевны

23. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 220 Пахолковой Ксении Дмитриевны

24. Об освобождении от обязанностей члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 191 Бочаровой Лаймы Петровны

25. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 191 Саксиной Анны Александровны

26. Об освобождении от обязанностей члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 212 Маточкиной Веры Григорьевны

27. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 193 Бырдиной Натальи Павловны

28. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 235 Андриановой Ольги Николаевны

29. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 235 Заглубоцкой Галины Александровны

30. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 235 Суворовой Наталии Николаевны

31. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 235 Саркиц Елены Михайловны

32. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 235 Комиссаровой Антонины Валерьевны

33. О назначении Суворовой Наталии Николаевны председателем участковой комиссии избирательного участка № 235

34. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 193 Линг Анастасии Игоревны

35. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 212 Чалковой Вероники Андреевны

36. Об освобождении от обязанностей члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 234 Сысоевой Ирины Альфридовны

37. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 234 Болотовой Евгении Вячеславовны

38. Об освобождении от обязанностей члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 231 Бондарь Веры Евгеньевны

39. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 231 Ларионовой Светланы Юрьевны

40. Разное.

 

 

 

26    августа 2021 года                                                                                                   

 

  1. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 221 Рустамовой Ирины Юрьевны
  2. Об освобождении от обязанностей члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 206 Шепотенко Станислава Николаевича
  3. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 206 Мищенко Людмилы Николаевны
  4. Об освобождении от обязанностей члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 194 Голуб Марины Леонидовны
  5. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 194 Зинченко Ирины Леонидовны
  6. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 188 Пентка Надежды Валерьевны
  7. Об освобождении от обязанностей члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 207 Брагиной Елены Геннадьевны
  8. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 207 Беляковой Светланы Владимировны
  9. Об освобождении от обязанностей члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 208 Агуреева Александра Алеговича

10. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 208 Родионовой Татьяны Анатольевны

11. Об освобождении от обязанностей члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 188 Ильиной Ирины Владимировны

12. Об освобождении от обязанностей члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 198 Аренд Елены Александровны

13. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка №198 Зеленковой Елены Анатольевны

14. Об освобождении от должности председателя участковой комиссии избирательного участка № 220 Ефимовой Ирины Руслановны

15. О назначении Дрижжа Ирины Павловны председателем участковой комиссии избирательного участка № 220

16. Об освобождении от обязанностей члена участковой комиссии с правом Летовальцевой Марины Валерьевны

17. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 212 Летовальцева Александра Сергеевича

18. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 188 Косминчук Татьяны Федоровны

 

 

23 августа 2021 года                                                                                                    

 

  1. О предложении кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий.
  2. О внесении изменений в постановление Территориальной избирательной комиссии города Печоры от 12 июля 2021 года № 13/59 «О распределении средств федерального бюджета, выделенных Территориальной избирательной комиссии города Печоры на подготовку и проведение выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва»
  3. Разное.

 

 

 

17 августа 2021 года                                                                                                     

 

  1. Об утверждении протоколов жеребьевок по распределению между политическими партиями, зарегистрированными кандидатами печатной площади, предоставляемой безвозмездно для публикации предвыборных агитационных материалов в государственном региональном (Республики Коми) периодическом печатном издании газете «Печорское время» при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.
  2. Разное.

 

 

 

13 августа 2021 года                                                                                                     

 

  1. О членах Территориальной избирательной комиссии города Печоры с правом решающего голоса, уполномоченных участвовать в интересах политических партий, федеральные списки кандидатов которых зарегистрированы Центральной избирательной комиссией Российской Федерации, зарегистрированных кандидатов, выдвинутых по одномандатному избирательному округу №18 Республика Коми –Сыктывкарский одномандатный избирательный округ, в жеребьевке по распределению печатной площади, предоставляемой безвозмездно для публикации предвыборных агитационных материалов в государственных региональных (Республики Коми) периодических печатных изданиях при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.
  2. О распределении избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, передаваемых участковым избирательным комиссиям.
  3. Разное.

 

12 августа 2021 года 

 

  1. О регистрации Медовикова Михаила Михайловича кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Печора» пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 2
  2. О регистрации Гавриленко Лилии Васильевны кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Печора» пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 3
  3. О регистрации Глущенко Раисы Александровны кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Печора» пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 3
  4. О регистрации Ишимовой Ларисы Семеновны кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Печора» пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 3
  5. О регистрации Созиновой Елены Николаевны кандидатом в депутаты  Совета городского поселения «Печора» пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 3
  6. О регистрации Старцевой Ларисы Николаевны кандидатом в депутаты  Совета городского поселения «Печора» пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 3
  7. О регистрации Федорова Геннадия Геннадьевича кандидатом в депутаты  Совета городского поселения «Печора» пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 3
  8. О регистрации Чупровой Натальи Леонидовны кандидатом в депутаты  Совета городского поселения «Печора» пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 3
  9. О регистрации Шаньгиной Юлии Васильевны  кандидатом в депутаты  Совета городского поселения «Печора» пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 3

10.  О регистрации Артеева Вилия Борисовича кандидатом в депутаты  Совета городского поселения «Печора» пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 4

11.  О регистрации Романенко Петра Евгеньевича кандидатом в депутаты  Совета городского поселения «Печора» пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 4

12.  О регистрации Смирновой Александры Григорьевны кандидатом в депутаты  Совета городского поселения «Печора» пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 4

13.  О регистрации Климовой Инны Владимировны кандидатом в депутаты  Совета городского поселения «Кожва» третьего созыва по Кожвинскому многомандатному избирательному округу № 1

14.  О регистрации Хохлова Константина Юрьевича кандидатом в депутаты  Совета сельского поселения «Озерный» третьего созыва по Озерному многомандатному избирательному округу № 1

15.  О регистрации Экрот Екатерины Константиновны кандидатом в депутаты  Совета сельского поселения «Озерный» третьего созыва по Озерному многомандатному избирательному округу № 1

16.  О регистрации Федоровой Анастасии Сергеевны кандидатом в депутаты  Совета городского поселения «Путеец» третьего созыва по Путейскому многомандатному избирательному округу № 1

17.  О регистрации Виноградова Владимира Владимировича кандидатом в депутаты  Совета городского поселения «Путеец» третьего созыва по Луговскому многомандатному избирательному округу № 2

18.  О регистрации Исакова Олега Ильича кандидатом в депутаты  Совета муниципального района «Печора» седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 13

19.  О регистрации Церт Екатерины Вячеславовны кандидатом в депутаты  Совета муниципального района «Печора» седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 13

20.  О регистрации Чупровой Натальи Леонидовны кандидатом в депутаты  Совета муниципального района «Печора» седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 13

21.  Об утверждении стоимости аренды транспортного средства с экипажем, привлекаемого на период подготовки  и проведения  выборов депутатов Советов городских и сельских поселений муниципального района «Печора», назначенным на 19 сентября 2021 года

22.  Об утверждении Порядка проведения жеребьевки для определения результатов выборов депутатов Советов городских и сельских поселений муниципального района «Печора», дополнительных выборов депутата Совета муниципального района «Печора» седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 13 при равном числе голосов избирателей, полученных кандидатами

 

 

 

09 августа 2021 года                                                                                                     

 

  1. Об обращении в Избирательную комиссию Республики Коми о разрешении проведения досрочного голосования отдельных групп избирателей, находящихся в труднодоступных или отдаленных местностях, на голосовании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва
  2. Разное.

 

 

03 августа 2021 года 

 

  1. О регистрации Бырдиной Натальи Павловны кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Печора» пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 1
  2. О регистрации Олейникова Якова Владимировича кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Печора» пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 1
  3. О регистрации Бака Александра Ивановича кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Печора» пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 2
  4. О регистрации Танцевой Валентины Васильевны кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Печора» пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 2
  5. О регистрации Гельвера Андрея Андреевича кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Печора» пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 3
  6. О регистрации Боброва Александра Николаевича кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Печора» пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 4
  7. О регистрации Логиновой Людмилы Владимировны кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Печора» пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 4
  8. О регистрации Штин Александра Михайловича кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Печора» пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 4
  9. О регистрации Олейника Виктора Викторовича кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Печора» пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 1
  10. О регистрации Покровского Дмитрия Николаевича кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Печора» пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 2
  11. О регистрации Галдобиной Евгении Юрьевны кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Печора» пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 3
  12. О регистрации Исакова Олега Ильича кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Печора» пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 4
  13. О регистрации Крутова Александра Сергеевича кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Печора» пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 3
  14. О регистрации Шабанова Александра Исаевича кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Печора» пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 4
  15. О заверении списка кандидатов в депутаты Совета городского поселения «Печора» пятого созыва, представленного Печорским местным отделением КПРФ
  16. О заверении списка кандидатов в депутаты Совета сельского поселения «Чикшино» четвертого созыва, представленного Печорским местным отделением КПРФ
  17. О заверении списка кандидатов в депутаты Совета сельского поселения «Озерный» третьего созыва, представленного Печорским местным отделением КПРФ
  18. О заверении списка кандидатов в депутаты Совета сельского поселения «Каджером» третьего созыва, представленного Печорским местным отделением КПРФ
  19. О заверении списка кандидатов в депутаты Совета городского поселения «Кожва» третьего созыва, представленного Печорским местным отделением КПРФ
  20. О заверении списка кандидатов в депутаты Совета муниципального района «Печора» седьмого созыва, представленного Печорским местным отделением КПРФ
  21. О регистрации Хатанзейского Артема Валерьевича кандидатом в депутаты  Совета городского поселения «Кожва» третьего созыва по Кожвинскому многомандатному избирательному округу № 1
  22. О регистрации Буданов Василий Евгеньевич кандидатом в депутаты Совета сельского поселения «Озерный» третьего созыва по Озерному многомандатному избирательному округу № 1
  23. О регистрации Артеева Кирилла Федоровича кандидатом в депутаты  Совета сельского поселения «Приуральское» пятого созыва по Приуральскому многомандатному избирательному округу № 1
  24. О регистрации Артеевой Ларисы Васильевны кандидатом в депутаты  Совета сельского поселения «Приуральское» пятого созыва по Приуральскому многомандатному избирательному округу № 1
  25. О регистрации Бажукова Василия Артемовича кандидатом в депутаты  Совета сельского поселения «Приуральское» пятого созыва по Приуральскому многомандатному избирательному округу № 1
  26. О регистрации Вихляевой Надежды Ивановны кандидатом в депутаты  Совета сельского поселения «Приуральское» пятого созыва по Приуральскому многомандатному избирательному округу № 1
  27. О регистрации Головиной Веры Геннадьевны кандидатом в депутаты  Совета сельского поселения «Приуральское» пятого созыва по Приуральскому многомандатному избирательному округу № 1
  28. О регистрации Перовой Валентины Егоровны кандидатом в депутаты  Совета сельского поселения «Приуральское» пятого созыва по Приуральскому многомандатному избирательному округу № 1
  29. О регистрации Ретунской Елены Николаевны кандидатом в депутаты  Совета сельского поселения «Приуральское» пятого созыва по Приуральскому многомандатному избирательному округу № 1
  30. О регистрации Рочевой Нины Георгиевны кандидатом в депутаты  Совета сельского поселения «Приуральское» пятого созыва по Приуральскому многомандатному избирательному округу № 1

 

 

29 июля 2021 года

 

  1. О регистрации Аврамовой Надежды Васильевны кандидатом в депутаты Совета сельского поселения «Каджером» третьего созыва по Каджеромскому многомандатному избирательному округу № 1
  2. О регистрации Бакиевой Ольги Вячеславовны кандидатом в депутаты Совета сельского поселения «Каджером» третьего созыва по Каджеромскому многомандатному избирательному округу № 1
  3. О регистрации Гапонько Владимира Витальевича кандидатом в депутаты Совета сельского поселения «Каджером» третьего созыва по Каджеромскому многомандатному избирательному округу № 1
  4. О регистрации Кудрявцевой Екатерины Ивановны кандидатом в депутаты Совета сельского поселения «Каджером» третьего созыва по Каджеромскому многомандатному избирательному округу № 1
  5. О регистрации Лепшеевой Ирины Викторовны кандидатом в депутаты Совета сельского поселения «Каджером» третьего созыва по Каджеромскому многомандатному избирательному округу № 1
  6. О регистрации Лятиевой Оксаны Николаевны кандидатом в депутаты Совета сельского поселения «Каджером» третьего созыва по Каджеромскому многомандатному избирательному округу № 1
  7. О регистрации Эккерт Елены Николаевны кандидатом в депутаты  Совета сельского поселения «Каджером» третьего созыва по Каджеромскому многомандатному избирательному округу № 1
  8. О регистрации Рассохиной Елены Викторовны кандидатом в депутаты Совета сельского поселения «Каджером» третьего созыва по Каджеромскому многомандатному избирательному округу № 1
  9. О регистрации Игошина Михаила Юрьевича кандидатом в депутаты Совета сельского поселения «Чикшино» четвертого созыва по Чикшинскому многомандатному избирательному округу № 1

10.  О регистрации Каверзина Николая Васильевича кандидатом в депутаты Совета сельского поселения «Чикшино» четвертого созыва по Чикшинскому многомандатному избирательному округу № 1

11.  О регистрации Холодовой Наталии Николаевны кандидатом в депутаты Совета сельского поселения «Чикшино» четвертого созыва по Чикшинскому многомандатному избирательному округу № 1

12.  О регистрации Шахтаровой Анны Николаевны кандидатом в депутаты Совета сельского поселения «Чикшино» четвертого созыва по Чикшинскому многомандатному избирательному округу № 1

13.  О регистрации Железновой Надежды Михайловны кандидатом в депутаты Совета сельского поселения «Чикшино» четвертого созыва по Чикшинскому многомандатному избирательному округу № 1

14.  О регистрации Купцовой Натальи Семеновны кандидатом в депутаты Совета сельского поселения «Озерный» третьего созыва по Озерному многомандатному избирательному округу № 1

15.  О регистрации Терентьевой Натальи Николаевны кандидатом в депутаты Совета сельского поселения «Озерный» третьего созыва по Озерному многомандатному избирательному округу № 1

16.  О регистрации Веселковой Ольги Евгеньевны кандидатом в депутаты Совета сельского поселения «Озерный» третьего созыва по Озерному многомандатному избирательному округу № 1

17.  О регистрации Захарьина Валерия Владимировича кандидатом в депутаты Совета сельского поселения «Озерный» третьего созыва по Озерному многомандатному избирательному округу № 1

18.  О регистрации Заводянского Григория Валерьевича кандидатом в депутаты Совета сельского поселения «Озерный» третьего созыва по Озерному многомандатному избирательному округу № 1

19.  О регистрации Гардер Сергея Петровича кандидатом в депутаты Совета сельского поселения «Озерный» третьего созыва по Озерному многомандатному избирательному округу № 1

20.  О регистрации Есева Владимира Александровича кандидатом в депутаты Совета сельского поселения «Приуральское» пятого созыва по Приуральскому многомандатному избирательному округу № 1

21.  О регистрации Игнатовой Татьяны Валерьевны кандидатом в депутаты Совета сельского поселения «Приуральское» пятого созыва по Приуральскому многомандатному избирательному округу № 1

22.  О регистрации Макаровой Ольги Николаевны кандидатом в депутаты Совета сельского поселения «Приуральское» пятого созыва по Приуральскому многомандатному избирательному округу № 1

23.  О регистрации Пыстиной Евдокии Николаевны кандидатом в депутаты Совета сельского поселения «Приуральское» пятого созыва по Приуральскому многомандатному избирательному округу № 1

24.  О регистрации Пыстиной Надежды Семеновны кандидатом в депутаты Совета сельского поселения «Приуральское» пятого созыва по Приуральскому многомандатному избирательному округу № 1

25.  О регистрации Астаниной Евгении Николаевны кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Кожва» третьего созыва по Изъяюскому многомандатному избирательному округу № 2

26.  О регистрации Муриной Марины Владимировны кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Кожва» третьего созыва по Изъяюскому многомандатному избирательному округу № 2

27.  О регистрации Болелой Елены Николаевны  кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Кожва» третьего созыва по Изъяюскому многомандатному избирательному округу № 2

28.  О регистрации Барминой Натальи Сергеевны кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Кожва» третьего созыва по Изъяюскому многомандатному избирательному округу № 2

29.  О регистрации Андрусенко Василия  кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Кожва» третьего созыва по Изъяюскому многомандатному избирательному округу № 2

30.  О регистрации Данч Натальи Ивановны  кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Кожва» третьего созыва по Кожвинскому многомандатному избирательному округу № 1

31.  О регистрации Зайцева Георгия Николаевича кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Кожва» третьего созыва по Кожвинскому многомандатному избирательному округу № 1

32.  О регистрации Кузнецовой Ксении Ивановны кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Кожва» третьего созыва по Кожвинскому многомандатному избирательному округу № 1

33.  О регистрации Витман Ольги Владимировны кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Кожва» третьего созыва по Кожвинскому многомандатному избирательному округу № 1

34.  О регистрации Усовой Светланы Васильевны кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Печора» пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 4

35.  О регистрации Челпановской Екатерины Робертовны кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Печора» пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 4

36.  О регистрации Шутова Олега Ивановича  кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Печора» пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 2

 

 

 

26 июля 2021 года 

 

  1. Об исключении кандидатов из заверенного списка кандидатов в депутаты Совета сельского поселения «Озерный» третьего созыва, представленного Печорским местным отделением Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  2. О заверении списка кандидатов в депутаты Совета муниципального района «Печора» седьмого созыва, представленного Печорским местным отделением Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  3. О заверении списка кандидатов в депутаты Совета сельского поселения «Озерный» третьего созыва, представленного Печорским местным отделением Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  4. О регистрации Белоусько Татьяны Александровны кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Путеец» третьего созыва по Путейскому многомандатному избирательному округу № 1
  5. О регистрации Каневой Татьяны Владимировны кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Путеец» третьего созыва по Луговскому многомандатному избирательному округу № 2
  6. О регистрации Коюшевой Евгении Григорьевны кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Путеец» третьего созыва по Луговскому многомандатному избирательному округу № 2
  7. О регистрации Лобовиковой Ирины Ивановны кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Путеец» третьего созыва по Луговскому многомандатному избирательному округу № 2
  8. О регистрации Маевской Натальи Владимировны кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Путеец» третьего созыва по Луговскому многомандатному избирательному округу № 2
  9. О регистрации Мининой Татьяны Ивановны кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Путеец» третьего созыва по Путейскому многомандатному избирательному округу № 1

10.  О регистрации Сидоровой Фаины Германовны кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Путеец» третьего созыва по Путейскому многомандатному избирательному округу № 1

11.  О регистрации Фадеева Александра Николаевича кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Путеец» третьего созыва по Путейскому многомандатному избирательному округу № 1

12.  О регистрации Шубина Владимира Васильевича кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Путеец» третьего созыва по Путейскому многомандатному избирательному округу № 1

13.  О регистрации Крамарь Ирины Викторовны кандидатом в депутаты Совета городского поселения «Печора» пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 1

14.  О регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты Совета городского поселения «Печора» пятого созыва Покровского Дмитрия Николаевича

15.  О порядке проведения жеребьевки по распределению бесплатной печатной площади, предоставляемой редакцией муниципального периодического печатного издания для проведения предвыборной агитации на дополнительных выборах депутата Совета муниципального района «Печора» седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 13

 

 

 

20 июля 2021 года                                                                                                     

 

  1. Об образовании избирательного участка и определении количественного состава членов с правом решающего голоса участковой комиссии избирательного участка, образованного в месте временного пребывания избирателей на территории муниципального района «Печора» для проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, назначенных на 19 сентября 2021 года
  2. Разное.

 

 

16  июля 2021 года                                                                                                    

 

  1. О внесении изменений в постановление Территориальной избирательной комиссии города Печоры от 12 июля 2021 года № 13/59 «О распределении средств федерального бюджета, выделенных Территориальной избирательной комиссии города Печоры на подготовку и проведение выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва»
  2. Разное.

 

 

 

12 июля 2021 года                                                                                                     

 

  1. О распределении средств федерального бюджета, выделенных Территориальной избирательной комиссии города Печоры на подготовку и проведение выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва
  2. Разное.

 

 

07  июля 2021 года                                                                                                     

 

  1.  О рабочей группе при Территориальной избирательной комиссии города Печоры по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения при подготовке и проведении выборов в единый день голосования 19 сентября 2021 года
  2. Разное.

 

 

 

28 июня 2021 года

 

 

  1. О календарном  плане мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Советов городских (сельских) поселений на территории муниципального района «Печора», назначенных на 19 сентября 2021 года.
  2. О календарном  плане мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Совета муниципального района «Печора» седьмого созыва  по одномандатному избирательному округу № 13, назначенных на 19 сентября 2021 года.
  3. О Рабочей группе по соблюдению порядка выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты на выборах депутатов  Советов городских (сельских) поселений на территории муниципального района «Печора»,  на дополнительных выборах депутата Совета муниципального района «Печора» седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 13, назначенных на 19 сентября 2021 года.
  4. О Перечне и формах документов, представляемых избирательными объединениями в Территориальную избирательную комиссию города Печоры при подготовке и проведении выборов депутатов Советов городских (сельских) поселений на территории муниципального района «Печора», назначенных на 19 сентября 2021 года.
  5. О Перечне и формах документов, представляемых в Территориальную избирательную комиссию города Печоры кандидатами в депутаты Советов городских (сельских) поселений.
  6. О Перечне и формах документов, представляемых избирательными объединениями в Территориальную избирательную комиссию города Печоры при подготовке и проведении дополнительных выборов депутата Совета муниципального района «Печора» седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 13, назначенных на 19 сентября 2021 года.
  7. О Перечне и формах документов, представляемых в Территориальную избирательную комиссию города Печоры кандидатами в депутаты Совета муниципального района «Печора» седьмого созыва.
  8. О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 188 Анциферовой Оксаны Валентиновны.
  9. О назначении Анциферовой Оксаны Валентиновны председателем участковой комиссии  избирательного участка № 188.

10.  О назначении члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 187 Волынкиной Елены Анатольевны.

11.  О назначении ответственного лица, обеспечивающего организацию работы Территориальной избирательной комиссии города Печоры по осуществлению закупок товаров, работ, услуг при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

12.  Об организации закупок, товаров, работ, услуг Территориальной избирательной комиссией города Печоры при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

13.  О распределении средств федерального бюджета, выделенных Территориальной избирательной комиссии города Печоры на подготовку и проведение выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

14.  Разное.

 

 

 

23 июня 2021 года 

 

  1. О возложении полномочий окружных избирательных комиссий по выборам  депутатов Совета городского поселения «Печора» пятого созыва 19 сентября 2021 года.
  2. О возложении полномочий окружных избирательных комиссий по выборам  депутатов Совета городского поселения «Кожва» третьего созыва 19 сентября 2021 года.
  3. О возложении полномочий окружных избирательных комиссий по выборам  депутатов Совета городского поселения «Путеец» третьего созыва 19 сентября 2021 года.
  4. О возложении полномочий окружной избирательной комиссии по выборам  депутатовСовета сельского поселения «Каджером» третьего созыва 19 сентября 2021 года.
  5. О возложении полномочий окружной избирательной комиссии по выборам  депутатов Совета сельского поселения «Озерный» третьего созыва 19 сентября 2021 года.
  6. О возложении полномочий окружной избирательной комиссии по выборам  депутатовСовета сельского поселения «Чикшино» четвертого созыва 19 сентября 2021 года.
  7. О возложении полномочий окружной избирательной комиссии по выборам  депутатовСовета сельского поселения «Приуральское» пятого созыва 19 сентября 2021 года.
  8. О возложении полномочий окружных избирательных комиссий по дополнительным выборам  депутата Совета муниципального района «Печора» седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 13.
  9. О календарном  плане мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Советов городских (сельских) поселений на территории муниципального района «Печора», назначенных на 19 сентября 2021 года.
  10. О календарном  плане мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Совета муниципального района «Печора» седьмого созыва  по одномандатному избирательному округу № 13, назначенных на 19 сентября 2021 года.
  11. О наделении полномочиями выдачи разрешений кандидатам на открытие специального избирательного счета.
  12. О Рабочей группе по соблюдению порядка выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты на выборах депутатов  Советов городских (сельских) поселений на территории муниципального района «Печора»,  на дополнительных выборах депутата Совета муниципального района «Печора» седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 13, назначенных на 19 сентября 2021 года.
  13. Об изменении персональных данных члена участковой комиссии с правом решающего голоса № 229 Супоненко Юлианы Юрьевны.
  14. Об изменении персональных данных члена участковой комиссии с правом решающего голоса № 191 Кожевиной Розы Васильевны.
  15. Об изменении персональных данных члена участковой комиссии с правом решающего голоса № 191 Штиновского Виктора Ивановича.
  16. Об изменении персональных данных члена участковой комиссии с правом решающего голоса № 191 Штиновской Инессы Алексеевны.
  17. О группе контроля Территориальной избирательной комиссии города Печоры за использованием регионального фрагмента Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» при подготовке и проведении выборов в единый день голосования 19 сентября 2021 года.
  18. Разное.

 

 

5 мая 2021 года 

 

  1. Об освобождении от обязанностей члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 188 Анциферовой Оксаны Валентиновны.
  2. О предложении кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий.
  3. Об изменении персональных данных членов участковых комиссии с правом решающего голоса.
  4. Разное.

 

 

 

14 апреля 2021 года 


  1. О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых комиссий.
  2. О прекращении полномочий членов участковых комиссий с правом решающего голоса.
  3. Разное.

 

 

5 апреля 2021 года 

 

  1. О ходатайстве Территориальной избирательной комиссии города Печоры
  2. Об утверждении плана мероприятий Территориальной избирательной комиссии города Печоры по проведению Дня молодого избирателя.
  3. Разное.

 

 

23 марта 2021 года 

 

  1. О группе контроля Территориальной избирательной комиссии города Печоры за использованием регионального фрагмента Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» при проведении общероссийской тренировки с участием избирательных комиссий, действующих в Российской Федерации, по использованию Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» и программно-технического комплекса дистанционного электронного голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и иных выборах и референдумах, проводимых в единый день голосования 19 сентября 2021 года. 
  2. О назначении Супоненко Юлианы Юрьевны  председателем участковой комиссии  избирательного участка № 229.
  3. Об утверждении положения о «Телефоне доверия» Территориальной избирательной комиссии города Печоры по вопросам противодействия коррупции.
  4. Разное.

 

 

26 февраля 2021 года

 

  1. О контрольно-ревизионной службе при Территориальной избирательной комиссии города Печоры.
  2. О Порядке рассмотрения вопросов правоприменительной практики по результатам вступивших в законную силу решений судов, арбитражных судов о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействия) Территориальной избирательной комиссии города Печоры и ее должностного лица.
  3. Об утверждении инструкции по делопроизводству в Территориальной избирательной комиссии города Печоры.
  4. Об освобождении от обязанностей члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 188 Чаплюк Екатерины Николаевны.
  5. Об освобождении от должности председателя участковой комиссии избирательного участка № 188 и от обязанностей члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 188 Гусевой Ольги Борисовны.
  6. Об освобождении от должности председателя участковой комиссии избирательного участка № 229 и от обязанностей члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 229 Кравченко Людмилы Николаевны.
  7. Об утверждении перечня информации о деятельности Территориальной избирательной комиссии города Печоры, размещаемой в сети Интернет.
  8. Об Отчете о выполнении Плана мероприятий по противодействию коррупции в Территориальной избирательной комиссии города Печоры на 2018 – 2021 годы.

 

 

 

 

14 января 2021 года

 

  1. О Плане работы Территориальной избирательной комиссии города Печоры на 2021 год.
  2. Об утверждении плана основных мероприятий по правовому обучению избирателей,  иных участников избирательного процесса и профессиональной подготовке организаторов выборов в Территориальной избирательной комиссии города Печоры  на 2021 год.Об освобождении от обязанностей члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 205 Аксеновой Александры Герасимовны.
  3. Об освобождении от обязанностей члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 193 Ефименко Надежды Сергеевны.
  4. Об освобождении от обязанностей члена участковой комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 193 Котвицкого Евгения Станиславовича.
  5. Об изменении персональных данных  члена участковой комиссии с правом решающего голоса № 187 Сунцова Игоря Дмитриевича.
  © 2008, Избирательная комиссия Республики Коми